Hogwarts. Creperum noctis.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts. Creperum noctis. » magical menagerie » квест #3 - «destiny is made silently»

квест #3 - «destiny is made silently»

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s002.radikal.ru/i200/1107/af/82116cb646cc.png

В Хогвартсе появляется несколько новых учеников из Дурмстранга, однако все они являются англичанами. Причина их появления - прохождение магической практики в родной стране, как объяснил нынешний директор болгарской школы. При распределении они попадают на разные факультеты, при том, что особенно странно, не на Слизерин. Глядя на эту группу можно сразу определить, что лидер среди них - Грей Джосс, который попадает на Гриффиндор. Сразу после появления новых учеников в Хогвартсе, начали пропадать магглорожденные ученики. Как стало известно позднее, они исчезали во времени и пока что без возврата. Кто и куда их отправлял - до сих пор никто не мог выяснить, но все подозрения пали, конечно, на ПС.
Делегация из болгарской шкоды магии начала пропадать по ночам, это заметил завхоз Филч, который частенько проводил обходы. Да и нынешние нападения ПС выпадали именно на ночь, это показалось подозрительным, потому Орден решил, что молодые маги носят информацию Волдеморту. Один раз за учениками решили проследить, на это задание отправили близнецов Уизли, которые внезапно вызвались помочь. Те уже давно держались в стороне, как бы говоря, что они сейчас сами за себя. Фред и Джордж не вернулись на утро, хотя подростки уже появились в школе. Орден решает прижать их к стене в буквальном смысле средь бела дня, после чего оказывается, что эти молодые люди и есть Пожиратели Смерти...

Действующие лица: Lord Voldemort, George Weasley, Marcus Flint, Fred Weasley, Rodolphus Lestrange, Rabastan Lestrange, Bellatrix Lestrange
Время действия: 1996 год
Место действия: Хогвартс

квест by Lord Voldemort
all rights reserved

0

2

угадайте кто будет Греем...)
grey dwain joss(mathias lauridsen)

Отредактировано Lord Voldemort (2011-07-18 00:33:55)

0

3

а угадайте кто будет Фредом)х)

0

4

угадайте, кто ничего не понял хд

0

5

Marcus Flint
Все просто. Пожиратели прокрадываются в школу под оборотным зельем, выдают себя за делегацию Дурмстранговцев.
Из толпы выделяют явного лидера, Грея Джосса, ака Его Темнейшество. Во время вылазок ПС вынуждены покидать школу, что было замечено.
Слежка в лице Джорджа и Фреда не вернулась с ночного задания, когда выслеживала учеников Дурмстранга(читайте ПС). А вот делегация как ни в чем не бывало вернулась в замок.

0

6

Cean Eve
воооо, вот мне так и надо объяснять) как тупому хд теперь все понял и записалсе хд

0

7

нет, ну как же без меня?)

0

8

набор еще открыт, если что, так что активнее, будьте так любезны.

0

9

С Рабастаном записываемся! Пока он доковыляет, все уже отыграть успеют!

0

10

Примете меня в свой балаган?

0

11

всех записал, смею напомнить, что набор все еще открыт.
записавшихся прошу выбрать себе внешность в школу.
напоминаю, что вы будете пить оборотное.

0

12

скучно мне. говорите, набор еще открыт? меня туда.

0

13

количество желающих, в общем-то, не ограничено.
так что можно писать пост в теме.

0

14

ну вот, пора воплотить коварный план...
Беллис, за тобой выехали =3

0

15

есть возможность записаться? как агент Ордена и по совместительству практикант ЗОТИ буду следить за дурмстрангцами.
как вариант ночью пристроюсь к Фреду и Джорджу в помощь, но потом благополучно их потеряю как-нибудь.

Отредактировано Angelina Johnson (2011-09-11 17:44:55)

0

16

Angelina Johnson
думаю, что можете присоедеинится прямо сейчас. На данный момент мы отыгрываем прибытие дурмстранговцев в замок. Присутствие ОФ там очень и очень желательно. Предлагаю написать вводный пост, а потом вливаться во всеобщую кутерьму.

0

17

Cean Eve
вводный пост прям там?

0

18

прием открыт?

0

19

Alecto Carrow
да, можете присоединиться к игре

0

Вы здесь » Hogwarts. Creperum noctis. » magical menagerie » квест #3 - «destiny is made silently»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC