Hogwarts. Creperum noctis.

Объявление

Welcome to Hogwarts. Creperum noctis.
• Приветствуем вас на эпизодический ролевой игре по мотивам книг о Гарри Поттере. Проект недавно открылся, потому не сидите на главной странице, можете смело регистрироваться и приступать к игре. Мы надеемся, что ролевая станет для вас не просто форумом, а настоящим домом, администрация сделает все, для того, чтобы это было возможно. На любой ролевой существуют правила, без них никак, администрация искренне надеется, что вы ознакомитесь с ними.Мы прекрасно понимаем, что есть люди, которые только начинают свой путь на ролевых по книгам о Гарри Поттере, потому будем рады помочь. На форуме ведутся отыгрыши с рейтингом NC-21.

Администрация

Cean Eve Ethan Nash
My ICQ Status602583036 | My ICQ Status421829241

action #1 action #2 action #3 action #4 action #5

квест #2 hot! квест #3 hot!

Активные отыгрыши
• квест #3: в свободном порядке
• квест #4.1: в свободном порядке до установления очереди
• квест #5: Hermione Jean Granger
• как только я убью тебя: Oliver Wood
• дорисуй свою сказку здесь; Alissia Wain
• давай начнем с погоды?: Catherine Lenina
• ни слова о пингвинах: Rose Zeller
• мозгошмыги в твоей голове: Hermione Jean Granger
• À la guerre comme à la guerre: Alex Floud
• |'народ просит хлеба и зрелищ: Cean Eve
• Вечное противостояние: Theodore Nott
• у любого терпения есть конец: Draco Malfoy
• meet me halfway: George Weasley
• На западном фронте без перемен: Bellatrix Lestrange
• Когда звонят колокола: Antonin Dolohov
• I hate everything about you: Theodore Nott
• Пьющие в терновнике: Draco Malfoy

Пост месяца
• Cean Eve
рactumus
• Graham Montague
давай начнём в погоды?


Новости ролевой

• 11.10 Октябрьская революция не за горами, потому прошу всех отметиться в теме переклички поскорей, ибо в скором времени некоторые роли будут освобождены. Играем активней, пишем посты. Шестой квест на подходе.
• 17.09 Хэй-хэй, теперь можно считать, что осень вступила в свои права окончательно и бесповоротно. По такому поводу могу вас поздравить со сменой дизайна. Гип-гип ура! Как вы помните, посты августа выбраны, но новое голосование не за горами, потому напоминаю о том, что активен сейчас третий квест, количество участников не регламентировано, вступить в игру можно сразу по принятию. Так же набран пятый квест, отыгрываем сюжетную линию. Жду вас в игре.
• 09.09 Внимание, говорит Германия, ага. Учеба учебой, но я последний раз напоминаю о том, что перекличка заканчивается, а роли будут освобождены. Так же настоятельно советую всем пройти в тему голосования и выбрать пост августа. Голосование продлится до 13.09, спешите.
• 01.09 Первый раз в первый класс, это конечно хорошо, но плохо когда в десятый раз на первый курс. Или на седьмой в нашем случае. Ближе к телу, как говорится. Итоги конкурса август 2011 подведены, с результатами можно ознакомится в этой теме. Похлопали,друг друга поздравили, забрали подарочки. Спешу напомнить что до 07.09 открыт прием заявок на лучший пост августа, оставить их можно вот здесь. Напоминаю, что перекличка продлится до 10.09. Кого там не увижу - голову с плеч. На этом пока все.
• 23.08 В общем так, друзья мои. Я, конечно, достаточно лояльный администратор, но и меня это порядком достало. Поэтому слушайте сюда внимательно. С сегодняшнего дня на нашей ролевой проводится перекличка, тот, кто не отпишется, будет удален. И мне все равно, какие у вас там причины не появляться, я лучше отдам эти роли тем, кто действительно хочет играть. И поверьте мне, я больше не буду терпеть ваше неуважение к нашему с Кианом труду. Не хотите играть, не надо. Только потом не жалейте об этом и не жалуйтесь, что вы такие несчастные.
13.08 Кто еще не заметил, в таблице обновления. А именно постами месяца были признаны посты Его Темнейшества и Аннабель Грей. Внимание всем, кто участвует в квесте #3, пошел второй круг, прошу отписываться в установленной очередности. Вас ожидают новые конкурсы, ну и подарочки от Киана, ага. За активность в мое отсутствие будете награждены моим особым вниманием. Играем, играем, господа!
01.08 Вот и пришел август, а с ним, долгожданное голосование за пост месяца. Прошу пройти всех в эту тему и оставить свой голос. Это касается как старичков, так и новых пользователей. Голосование продлится до конца недели. Должен напомнить, что набор в квесты #2 и #3 продолжается. Опять открыто голосование на выбор жертвы еще на пять вечеров *кровожадный смешок*. И последнее, но не менее важное, отыгрышем недели стал флеш "янтарной осени страницы". Похлопаем Аннабелль, она умница.
30.07 Напоминаю вам, что завтра завершается голосование за лучший отыгрыш недели, также закрывается прием заявок на пост месяца. Ну и, скромно шаркнув ножкой, смею напомнить, что до полудня завтрашнего дня я отвечаю на любые ваши вопросы. Кто не успел, поторопитесь зайти/проголосовать/оставить заявку.
28.07 Спешу порадовать вас интересной информацией. Еженедельное голосование за лучший отыгрыш открыто. Также осуществляется поиск цитаты недели и, конечно же, не забываем о номинации на пост месяца. Вас ждет еще много нового, дорогие пользователи. А пока, рекламная пауза. То бишь на ролевой стартуют дни рекламы. Пользователи, помогающие администрации в пиаре, будут награждены щедро плюшками и шоколадными медальками.
25.07 С вами опять неутомимый Кианяша, с порцией свежих новостей. На ролевой произошло несколько нововведений. Во-первых, открыт раздел мнений, где вы можете оставить свои отзывы. Во-вторых, стартовали пять вечеров с ... В специальной теме во вне игры выбранный вами игрок ответит на самые каверзные вопросы. Так же должен обратить внимание, что подача заявок на пост месяца продлена до 31.07. Спешите занять места, ибо на протяжении первой недели августа состоится голосование.
21.07 Июль подходит к концу, отыгрышей все больше, игра становится все интересней и запутанней. Мы знаем, по флуду и по темам в творчестве, что все, без исключения, игроки ролевой талантливы. Пришло время выбирать лучший пост месяца. Кто знает, может им окажется именно твой, дорогой читатель. Посещаем тему с заявками и выражаем свою симпатию.
11.07. Я опять приглашаю вас играть, набор в квест номер два для любителей мистики открыт. Загадка древнего артефакта ждет вас. Так же ожидаем первый квест по сюжетной линии для любителей чего-то поострее. К барьеру, господа!
07.07. Набор в первый квест закрыт, участников прошу проследовать в тему отыгрыша. Тем, кто не успел, к вашим услугам тема заказов личных квестов. Новоприбывших прошу пройти в организационный раздел и заполнить профиль, а также занять внешность. С недавних пор на ролевой открыт раздел обучения, прошу новичков не стесняться и подавать заявки, мы не кусаемся.
04.07. Спешим радостно сообщить, что ролевая официально открыта. Надеемся, что проект ждет много нового, интересного и яркого, так что засучите рукава и садитесь писать анкету. Администрация постарается сделать все, чтоб вы не скучали. В скором времени будут составлены квесты, потому спешите занять полюбившиеся вам роли. Надеемся, что и вы будете помогать нам в развитии проекта, ведь что такое ролевая без своих пользователей. Мы будем рады услышать конструктивную критику и ваши предложения. Добро пожаловать и удачной игры.


Случайная цитата

В игре

• Погода: прохладный ветер, небо затянуто тучами, веет сыростью. Середина осени радует теплыми красками, а солнце уже лишь светит, но не греет.
• Дата: 14 октября 1997 года, вторник


Шаблон анкетыПравилаСюжетСписок персонажейЗанятые внешностиЗанятые имена


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantirTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Creperum noctis. » outdated » пять вечеров с Cean Eve


пять вечеров с Cean Eve

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://i55.tinypic.com/103bxbl.png
Вы выбрали свою жертву, друзья. Киан должен будет отвечать на ваши вопросы до 1.08 13.30. Дерзайте друзья!

+1

2

Нэшик меня мило подставил вам на растерзание хд
Что ж, я жду вас, коварные ведьмочки с самописными перьями и пестрыми блокнотиками хд
Не забудьте о том, что я мазохист хд

0

3

почему ты ждешь только коварных ведьмочек?

+1

4

Marcus Flint написал(а):

почему ты ждешь только коварных ведьмочек?

Потому, что это клише. Я хочу Риту Скитер и ее колючие вопросеги) Много-много провокационных и интересных вопросов. Я мазохист, это уж точно) да и кто не любит рассказывать о себе, особенно если его слушают

0

5

Cean Eve написал(а):

Потому, что это клише. Я хочу Риту Скитер и ее колючие вопросеги) Много-много провокационных и интересных вопросов. Я мазохист, это уж точно) да и кто не любит рассказывать о себе, особенно если его слушают

как жаль, что я - не Рита.

-ты любопытен?
-твоё любимое животное и почему?
-знак зодиака?

+1

6

Oliver Wilson написал(а):

-ты любопытен?

безумно.
я всегда стремлюсь узнать практически все. Похоже, получается. Но при этом строится много догадок и гипотез. В реальной жизни я слишком догадлив, поскольку собираю много деталей, из которых потом складываю одно целое. Со мной нужно быть очень осторожным, если хотите что-о скрыть.

Oliver Wilson написал(а):

-твоё любимое животное и почему?

животное.. кошка, поскольку это ручной зверек, но при этом у него может быть такой характер, что врагу не пожелаешь. Это живая душа, которая может спасти от одиночества. А еще, наверное, я слишком похож на типичного кота.

наверное поэтому|они мне родные

Они приходят к нам, когда
У нас в глазах не видно боли.
Но боль пришла - их нету боле:
В кошачьем сердце нет стыда!

Смешно, не правда ли, поэт,
Их обучать домашней роли.
Они бегут от рабской доли.
В кошачьем сердце рабства нет!

Как ни мани, как ни зови,
Как ни балуй в уютной холе,
Единый миг - они на воле:
В кошачьем сердце нет любви!

Я точно так же ухожу. Тихо бесшумно пропадаю, как Чешир из Алисы. Не люблю нагружать своим присутствием людей, которым это не нужно. И я так же люблю. Мягко и ненавязчиво, умея отпустить в любой момент.

люблю собак, породы хаски.. за арктические глаза и сходство с волками. а еще они, по мнению специалистов, одни из самых преданных.
когда у меня будет свой дом, заведу хаски и кошку)

Oliver Wilson написал(а):

-знак зодиака?

Рыбы. Такое бесхребетное и жутко чувствительное существо, поведенное на мистике и эзотерике.

0

7

Cean Eve написал(а):

Со мной нужно быть очень осторожным, если хотите что-о скрыть.

а сам любишь скрывать и скрываться?

+1

8

Oliver Wilson написал(а):

а сам любишь скрывать и скрываться?

я люблю загадывать загадки. разгадаете - узнаете что-то интересное. но играть слишком много утомляет. нужно иметь что-то, чтоб не терять себя настоящего, ежели не хочешь срастись со своей маской. что-то или кого-то, кто принимает тебя каким ты есть. хотя бы зеркало.

0

9

Cean Eve написал(а):

я люблю загадывать загадки. разгадаете - узнаете что-то интересное. но играть слишком много утомляет. нужно иметь что-то, чтоб не терять себя настоящего, ежели не хочешь срастись со своей маской. что-то или кого-то, кто принимает тебя каким ты есть. хотя бы зеркало.

ахах. Вы - смешной игрок)
а смысл игры? ради интереса или вы имеете с этого какую-то выгоду? а что, если тот, кем играете, против? а вам за такую игру мстили?

0

10

и да, хватит ставить плюсы.

0

11

Oliver Wilson написал(а):

а смысл игры? ради интереса или вы имеете с этого какую-то выгоду? а что, если тот, кем играете, против? а вам за такую игру мстили?

интерес) он разогревает куда больше чем какая-то выгода. хотя, случается и так и так.
против?) это законы жизни. всегда кто-то против, а кто-то в выигрыше) человек всегда знает, на что идет и всегда может уйти, даже после первого раунда.
вы знаете, я ведь никого не держу.
я не играю так, чтоб задеть чужие интересы настолько сильно. хотя, может мне и не попадались буйно  помешанные.

Oliver Wilson написал(а):

и да, хватит ставить плюсы.

если вы заметили, я ставлю всем, кто отписывается в подобных темах. но это уже как пожелаете

0

12

Cean Eve написал(а):

если вы заметили, я ставлю всем, кто отписывается в подобных темах. но это уже как пожелаете

я за этим не следил) не столь любопытен
вы молодец)
а чем занимаетесь на досуге? какие-нибудь хобби?

Отредактировано Oliver Wilson (2011-07-29 12:29:11)

0

13

Oliver Wilson
мне не чуждо искусство. Классический театр обычно оставляет пленку недоигранности, а вот некоторые вариации весьма интересны. Его я люблю да то, что заставляет думать.
О музыке... Есть у меня привычка.. Ходить осенними вечерами в органный зал. Это заставляет чувствовать. Цветной поток музыки.. Я с детства привык к классике.
Ну и сопливо-романтическое.. Походы, ночи под звездным небом. Не мыслю свою жизнь без нескольких одиноких ночей с блокнотом или мольбертом среди дикой природы. Правда, сии откровения редко являю миру, обычно они пылятся где-то наверху

0

14

что-нибудь о семье... ведь о человеке нужно судить по тому, в какой обстановке он воспитывался, не так ли? Кто родители? Чем занимался в детстве? Какие задачи перед тобой ставили? Во сколько начал читать/считать/и бла-бла-бла?
А еще были ли какие-нибудь казусы с родственниками или с ровесниками в школе?
Ну, еще вопрос, как жизнь столкнула с ГП? хд

+1

15

Marcus Flint написал(а):

то-нибудь о семье... ведь о человеке нужно судить по тому, в какой обстановке он воспитывался, не так ли? Кто родители? Чем занимался в детстве? Какие задачи перед тобой ставили? Во сколько начал читать/считать/и бла-бла-бла?

семья.. обычная семья инженеров оо мама потом ушла в издательский бизнес, отец занимается с глухими детьми, помогает им вновь начать слышать.
они - математики, логики.. я родился чуть другим.. сначала много рисовал и думали, что отдадут в дизайнерскую школу.. в итоге стал гуманитарием-филологом. но все же участь их меня не минула. посему сейчас учусь на экономике.. дабы потом писать об этом. любопытно, что мой младший брат обладает чисто логическим складом ума, как и родители. он мне даже задачки с теории вероятности решал, когда я был в выпускном классе, это при том, что он почти на два года младше.
я много перепробовал в детстве.. была флейта, было карате, даже капуэйра была.. в итоге остановился на ежедневных пробежках.
задач в свое время было много.*смеется* в большей части в учебной сфере.. если хотите, можете считать меня ботаном) ну, Киана знала и любила вся школа) и до сих пор учителя вспоминают, что мой рекорд никто не побил) это забавно.
читать-считать оо не помню во сколько, а вот говорить начал очень рано. и сразу предложениями. как рассказывали родители. т.е. банального деда-папа-мама у меня не было.. оо

Marcus Flint написал(а):

А еще были ли какие-нибудь казусы с родственниками или с ровесниками в школе?

я очень скрытный.. да и с малого возраста был самостоятельным.. мать вечно на меня обижалась) говорила, придет на собрание, а там мамаши в первом классе училку спрашивают "как то решить, как это".. а она даже не слышала таких вопросов от меня и никогда со мной ничего не решала.. обижалась. но зато уроки у меня никогда не проверяла)
да мы как-то умудрились моя пол в классе на втором этаже залить первый хд) это при том, что на втором у нас даже водопровод нигде не проведен, вся вода на первом хд это было ржачно)
а еще в старшей школе мою маму знали все учителя, а она почти никого.. говорит "подходит ко мне один, здоровается, говорит, спасибо, за такого сына.. слушай, а кто это был?" я фыркал и говорил, что то был директор хддд

Marcus Flint написал(а):

Ну, еще вопрос, как жизнь столкнула с ГП? хд

мать как-то принесла и сунула, когда сказала, что я слишком мало по ее мнению читал оо давно было..
а потом, когда вторая часть у меня появилась, она села как-то раз малому читать перед сном(и такое у нас было) а потом отвлеклась, приходит, а я наизусть ему рассказываю, а книжка как лежала, так и лежит.. хд она обалдела хд

+1

16

Cean Eve написал(а):

дынные огурцы;

хм, заинтересовало)
почему именно они? из-за запаха, формы?)

+1

17

Lord Voldemort
у нас с Нэшем на прошлом форуме была долгая дискуссия с запихивамием сих предметов мне в ... Эм .. в рот, чтобы заткнуть бедного Киана)
а в первом флуде мы сошлись на мнении, что я завтракаю вчерашними девушками, нарушая арбузную диету хд с тех пор у него арбузы, а у меня огурцы.
А форма, к слову, очень удобная )

0

18

любимый цвет?любимый размер?х)

+1

19

Lord Voldemort написал(а):

любимый цвет?любимый размер?х)

синий, чернильный, голубой хд белый.. вся холодная гамма
размер чтоб входил и выходил хд

0

20

Cean Eve написал(а):

размер чтоб входил и выходил

а как глубоко?х)

+1

21

Fred Weasley
в горшочек, да) ну, глиняный такой, высотой.. где-то ..дцать с чем-то под ободок

0

22

есть ли какие-то конкретные планы на будущее (ближайшие лет 5)?

+1

23

Кем хотел быть в детстве?)

+1

24

Marcus Flint написал(а):

есть ли какие-то конкретные планы на будущее (ближайшие лет 5)?

все банально и просто. нужно закончить бакалаврат и поступить в магистерку в Германию.
семья? нет, пока увольте.. но жить самому, да, и только так.
хочу наработать стартовый капитал и страховочную подушку на случай банкротства и открыть свой маленький бизнес. что-то небольшое, что может приносить доход. правда, придется пахать на 4 фронта.
в идеале хочу все-таки пробить свои статьи в экономические журналы и получить первый, мало-мальский гонорар за эту писанину)чисто для себя.
ну и, год назад мы с другом поспорили, что через 10 лет у меня будет дом по собственному проекту(да, такое я умею) хд
так вот первые шаги уже сделаны. Осталось только найти деньги на постройку) и на помощь специалистов..и машинку и все остальное)

+1

25

Susan J. Bones написал(а):

Кем хотел быть в детстве?)

ууу... кем я только не хотел быть хд
преподавателем в начальных классах.. да, я был влюблен в свою учительницу просто по острые ушки **

психологом в более позднее время.. класса до 9. у меня неплохо получалось понимать людей, их поступки и мотивацию. я мог помочь другим в запутанных ситуациях, да и вообще, я был таким мелким эмпатом, который все знает, но держит в себе. пф. да, я слишком чувствителен и буквально щупаю свое окружение.

дизайнером в то же время, хотя я особо не пищал со своих рисунков. но преподаватели говорили, что есть там и стиль рисунка и постоянный поиск новых элементов. но в итоге я бросил художку, когда наскучило сидеть там до позднего вечера.

филологом. и до сих пор считаю, что эта профессия.. ну, или специализация полностью моя. я могу разложить любой текст не только по составляющим, знаю в безупречности все правила родного языка, но еще, из меня был бы чудный литератор. да, я чувствую текст. свой, чужой.. могу разлить его по палитре, по каждому слову. Могу разбить и составить свой образ этого самого текста, всматриваясь и находя параллели и вторые-третьи.. надцатые смыслы. Меня обожали учителя литературы и языка, потому они были расстроены, что я все же пошел на экономику, ибо особого стремления учить точные науки у меня не было. и по сей день нет.

но учится нужно. потому я потихоньку грызу гранит науки тяжелой, посмотрим, как дальше будет.

П.С. ах, да. Все проф ориентационные тесты, которые я проходил, пророчили мне карьеру археолога или историка х) я долго смеялся в лицо нашего психолога.

+1

26

как правильно читается твое имя? хх на какой слог ударение?
как ты относишься к запрещению внешностей? (Добрев, Стюарт, Фокс, кто там еще) ==

+1

27

Rose Zeller написал(а):

как правильно читается твое имя? хх на какой слог ударение?
как ты относишься к запрещению внешностей? (Добрев, Стюарт, Фокс, кто там еще) ==

Ки'ан.. ударение на первый слог. В чисто британском варианте оно пишется через "кей", но поскольку родители Ива из Уельса, то уместно "си", впрочем, существует две формы этого имени.
запрещенные внешности? Возможно, это имеет смысл, поскольку игроки приходят не на свободную внешность, а для игры.. и если ты хочешь играть, то можешь создать даже нового персонажа, было бы желание.
Да, я не люблю эти внешности. Не так чтоб совсем, но они меня нисколько не привлекают. Сериалов и фильмов с ними я не смотрел, хотя знаю, побродив по проектам с рекламой, что  и откуда. По-моему, человек, играющий с внешностью Домбрев должен вызывать подозрение. По крайней мере, его уровень я скорее поставлю под вопрос, чем того, у кого на аватаре будет неизвестная трэш модель. Но это - чисто субъективное мнение. Я видел девушек, которые приходили до этого с подобными внешностями и вижу сейчас.. сейчас ситуация куда лучше.. Что, несомненно, радует. Я надеюсь, что эти девушки будут радовать нас и дальше.

0

28

Что ж. Увы и ах. Но разбор жертвы на части закончился. Прошу всех голосовать снова и выбрать новую жертву.

0


Вы здесь » Hogwarts. Creperum noctis. » outdated » пять вечеров с Cean Eve


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно