Hogwarts. Creperum noctis.

Объявление

Welcome to Hogwarts. Creperum noctis.
• Приветствуем вас на эпизодический ролевой игре по мотивам книг о Гарри Поттере. Проект недавно открылся, потому не сидите на главной странице, можете смело регистрироваться и приступать к игре. Мы надеемся, что ролевая станет для вас не просто форумом, а настоящим домом, администрация сделает все, для того, чтобы это было возможно. На любой ролевой существуют правила, без них никак, администрация искренне надеется, что вы ознакомитесь с ними.Мы прекрасно понимаем, что есть люди, которые только начинают свой путь на ролевых по книгам о Гарри Поттере, потому будем рады помочь. На форуме ведутся отыгрыши с рейтингом NC-21.

Администрация

Cean Eve Ethan Nash
My ICQ Status602583036 | My ICQ Status421829241

action #1 action #2 action #3 action #4 action #5

квест #2 hot! квест #3 hot!

Активные отыгрыши
• квест #3: в свободном порядке
• квест #4.1: в свободном порядке до установления очереди
• квест #5: Hermione Jean Granger
• как только я убью тебя: Oliver Wood
• дорисуй свою сказку здесь; Alissia Wain
• давай начнем с погоды?: Catherine Lenina
• ни слова о пингвинах: Rose Zeller
• мозгошмыги в твоей голове: Hermione Jean Granger
• À la guerre comme à la guerre: Alex Floud
• |'народ просит хлеба и зрелищ: Cean Eve
• Вечное противостояние: Theodore Nott
• у любого терпения есть конец: Draco Malfoy
• meet me halfway: George Weasley
• На западном фронте без перемен: Bellatrix Lestrange
• Когда звонят колокола: Antonin Dolohov
• I hate everything about you: Theodore Nott
• Пьющие в терновнике: Draco Malfoy

Пост месяца
• Cean Eve
рactumus
• Graham Montague
давай начнём в погоды?


Новости ролевой

• 11.10 Октябрьская революция не за горами, потому прошу всех отметиться в теме переклички поскорей, ибо в скором времени некоторые роли будут освобождены. Играем активней, пишем посты. Шестой квест на подходе.
• 17.09 Хэй-хэй, теперь можно считать, что осень вступила в свои права окончательно и бесповоротно. По такому поводу могу вас поздравить со сменой дизайна. Гип-гип ура! Как вы помните, посты августа выбраны, но новое голосование не за горами, потому напоминаю о том, что активен сейчас третий квест, количество участников не регламентировано, вступить в игру можно сразу по принятию. Так же набран пятый квест, отыгрываем сюжетную линию. Жду вас в игре.
• 09.09 Внимание, говорит Германия, ага. Учеба учебой, но я последний раз напоминаю о том, что перекличка заканчивается, а роли будут освобождены. Так же настоятельно советую всем пройти в тему голосования и выбрать пост августа. Голосование продлится до 13.09, спешите.
• 01.09 Первый раз в первый класс, это конечно хорошо, но плохо когда в десятый раз на первый курс. Или на седьмой в нашем случае. Ближе к телу, как говорится. Итоги конкурса август 2011 подведены, с результатами можно ознакомится в этой теме. Похлопали,друг друга поздравили, забрали подарочки. Спешу напомнить что до 07.09 открыт прием заявок на лучший пост августа, оставить их можно вот здесь. Напоминаю, что перекличка продлится до 10.09. Кого там не увижу - голову с плеч. На этом пока все.
• 23.08 В общем так, друзья мои. Я, конечно, достаточно лояльный администратор, но и меня это порядком достало. Поэтому слушайте сюда внимательно. С сегодняшнего дня на нашей ролевой проводится перекличка, тот, кто не отпишется, будет удален. И мне все равно, какие у вас там причины не появляться, я лучше отдам эти роли тем, кто действительно хочет играть. И поверьте мне, я больше не буду терпеть ваше неуважение к нашему с Кианом труду. Не хотите играть, не надо. Только потом не жалейте об этом и не жалуйтесь, что вы такие несчастные.
13.08 Кто еще не заметил, в таблице обновления. А именно постами месяца были признаны посты Его Темнейшества и Аннабель Грей. Внимание всем, кто участвует в квесте #3, пошел второй круг, прошу отписываться в установленной очередности. Вас ожидают новые конкурсы, ну и подарочки от Киана, ага. За активность в мое отсутствие будете награждены моим особым вниманием. Играем, играем, господа!
01.08 Вот и пришел август, а с ним, долгожданное голосование за пост месяца. Прошу пройти всех в эту тему и оставить свой голос. Это касается как старичков, так и новых пользователей. Голосование продлится до конца недели. Должен напомнить, что набор в квесты #2 и #3 продолжается. Опять открыто голосование на выбор жертвы еще на пять вечеров *кровожадный смешок*. И последнее, но не менее важное, отыгрышем недели стал флеш "янтарной осени страницы". Похлопаем Аннабелль, она умница.
30.07 Напоминаю вам, что завтра завершается голосование за лучший отыгрыш недели, также закрывается прием заявок на пост месяца. Ну и, скромно шаркнув ножкой, смею напомнить, что до полудня завтрашнего дня я отвечаю на любые ваши вопросы. Кто не успел, поторопитесь зайти/проголосовать/оставить заявку.
28.07 Спешу порадовать вас интересной информацией. Еженедельное голосование за лучший отыгрыш открыто. Также осуществляется поиск цитаты недели и, конечно же, не забываем о номинации на пост месяца. Вас ждет еще много нового, дорогие пользователи. А пока, рекламная пауза. То бишь на ролевой стартуют дни рекламы. Пользователи, помогающие администрации в пиаре, будут награждены щедро плюшками и шоколадными медальками.
25.07 С вами опять неутомимый Кианяша, с порцией свежих новостей. На ролевой произошло несколько нововведений. Во-первых, открыт раздел мнений, где вы можете оставить свои отзывы. Во-вторых, стартовали пять вечеров с ... В специальной теме во вне игры выбранный вами игрок ответит на самые каверзные вопросы. Так же должен обратить внимание, что подача заявок на пост месяца продлена до 31.07. Спешите занять места, ибо на протяжении первой недели августа состоится голосование.
21.07 Июль подходит к концу, отыгрышей все больше, игра становится все интересней и запутанней. Мы знаем, по флуду и по темам в творчестве, что все, без исключения, игроки ролевой талантливы. Пришло время выбирать лучший пост месяца. Кто знает, может им окажется именно твой, дорогой читатель. Посещаем тему с заявками и выражаем свою симпатию.
11.07. Я опять приглашаю вас играть, набор в квест номер два для любителей мистики открыт. Загадка древнего артефакта ждет вас. Так же ожидаем первый квест по сюжетной линии для любителей чего-то поострее. К барьеру, господа!
07.07. Набор в первый квест закрыт, участников прошу проследовать в тему отыгрыша. Тем, кто не успел, к вашим услугам тема заказов личных квестов. Новоприбывших прошу пройти в организационный раздел и заполнить профиль, а также занять внешность. С недавних пор на ролевой открыт раздел обучения, прошу новичков не стесняться и подавать заявки, мы не кусаемся.
04.07. Спешим радостно сообщить, что ролевая официально открыта. Надеемся, что проект ждет много нового, интересного и яркого, так что засучите рукава и садитесь писать анкету. Администрация постарается сделать все, чтоб вы не скучали. В скором времени будут составлены квесты, потому спешите занять полюбившиеся вам роли. Надеемся, что и вы будете помогать нам в развитии проекта, ведь что такое ролевая без своих пользователей. Мы будем рады услышать конструктивную критику и ваши предложения. Добро пожаловать и удачной игры.


Случайная цитата

В игре

• Погода: прохладный ветер, небо затянуто тучами, веет сыростью. Середина осени радует теплыми красками, а солнце уже лишь светит, но не греет.
• Дата: 14 октября 1997 года, вторник


Шаблон анкетыПравилаСюжетСписок персонажейЗанятые внешностиЗанятые имена


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantirTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Creperum noctis. » five o'clock tea » пять вечеров с Susan J. Bones


пять вечеров с Susan J. Bones

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На этот раз вы выбрали весьма необычную жертву. Милую и таинственную девушку по имени Сюзи. Поаккуратнее, ребята. Не всегда знание тайны - хорошо. Порой знание тайн приводит к ужасным последствиям. Не испугались? Тогда на счет три начнем. Раз, два, три - поехали!
До 21.08 00.40

http://i56.tinypic.com/21cxo9f.png

0

2

1.кем ты хотела стать, когда тебе было лет 10-11?
2.как ты относишься к навязыванию тебе фильмов, музыки, сериалов и т.д.?
3.любишь укроп?
4.заедают ли у тебя какие-нибудь клавиши на клавиатуре? если да, то какие?
5.какие твои любимые комнатные растения?
6.что ты обязательно делаешь утром в течение 20 минут после того, как проснулась?
7.считаешь ли ты себя общительным человеком?
8.какие качества, как ты думаешь, привлекают окружающих в тебе?
9.легко ли тебе писать о себе?

0

3

О да, я ждал этого момента с того самого дня, как мы познакомились **
Ну, начнем мы с простого, чтобы потом постепенно перейти к главному:
почему этот персонаж? Почему Сьюзен? Насколько вы похожи? И в чем различаетесь?

0

4

Rose Zeller написал(а):

1.кем ты хотела стать, когда тебе было лет 10-11?

Модельером. Ну, или как оно правильно называется; раньше использовала это слово.
Часто рисовала разные одежки-платьица и прочее в блокнотах и даже в конце школьных тетрадей) вообще рисовать люблю

Rose Zeller написал(а):

2.как ты относишься к навязыванию тебе фильмов, музыки, сериалов и т.д.?

Плохо. Если просто предложат или упомянут в разговоре название, могу запомнить и потом, если заинтересуюсь, посмотреть/послушать. Но если мне постоянно будут говорить "посмотри, посмотри, посмотри", скорее всего, я не посмотрю. Даже из принципа, если эти предложения сильно надоедят.

Rose Zeller написал(а):

3.любишь укроп?

Ага :3

Rose Zeller написал(а):

4.заедают ли у тебя какие-нибудь клавиши на клавиатуре? если да, то какие?

Нет, слава Мерлину)

Rose Zeller написал(а):

5.какие твои любимые комнатные растения?

Трудно сказать, чтобы что-то нравилось больше или меньше. Люблю свой лимончик, потому что из косточки вырастила) Крапивку люблю, она классная) правильного названия ее не знаю Я ее веточку со школы украла как-то) раньше она еще цвела иногда, сейчас нет. А вообще мне все наши растения нравятся, но я не знаю их названий хд
О, вспомнила. Еще бегония красивая, но у нас ее нету(

Rose Zeller написал(а):

6.что ты обязательно делаешь утром в течение 20 минут после того, как проснулась?

Застилаю диван, умываюсь и чищу зубы, принимаю душ. любопытный вопрос хд

Rose Zeller написал(а):

7.считаешь ли ты себя общительным человеком?

Не очень. Разве что, в узком кругу)

Rose Zeller написал(а):

8.какие качества, как ты думаешь, привлекают окружающих в тебе?

== это лучше спросить у окружающих, мм? Не знаю. Может... меня вроде как довольно ответственной считают. Стараюсь не лезть не в свои дела. Спокойной меня называли. дурацкий вопрос

Rose Zeller написал(а):

9.легко ли тебе писать о себе?

Смотря что. увлечения, учеба, что-то легкое - да. Но вопросы связанные с характером тяжелые. Свои качества описывать - это как-то... странно. как говорится, со стороны виднее.

+1

5

Marcus Flint написал(а):

О да, я ждал этого момента с того самого дня, как мы познакомились **
Ну, начнем мы с простого, чтобы потом постепенно перейти к главному:
почему этот персонаж? Почему Сьюзен? Насколько вы похожи? И в чем различаетесь?

дождались х)
Мне нравится на ролевых выбирать таких персонажей, про которых в каноне мало что известно. Можно додумать что угодно. Еще предпочтительней Рейвенкло или Хаффлпафф - так сказать, золотая середина. А то многие в двух других факультетах любят доходить до крайностей, особенно учитывая показанные в каноне предрассудки волшебников "Гриффиндор - хорошо, Слизерин - плохо". Еще мне нравятся умные, серьезные персонажи - Сьюзен мне кажется такой. Я люблю брать персонажей из чистокровных семей, потому что в большинстве чистокровные уделяют много внимания, обучая ребенка этикету, а воспитанность - очень важное качество.
Я не думаю, что стала бы врать про своих родителей; моя Сьюзен скрывает, что она полукровка, хотя, мне кажется, догадаться не трудно: ее мать не была замужем. Также я не уверена, что пошла бы в армию Дамблдора; скорее да, чем нет, но все-таки точно сказать не могу. Про меня нельзя сказать, что я "трудолюбивая и терпеливая", я не могу все доводить до конца. Разные поделки из бисера или вышивание (увлекалась в детстве) часто бросала недоделанными. Ну и мое детство прошло с родителями :)
Мне нравится думать, что я такая же справедливая и добрая, как Сюзи, но, к сожалению, это не так. Этого мне немного недостает) я, как и она, не люблю завистников и не люблю, когда навязывают другим свое мнение. Издевок не люблю.
Думаю, можно сказать, что Сьюзен, в большинстве своих черт, - это улучшенная версия меня. мне есть к чему стремиться)

ну вот, постаралась хорошо ответить) хотя про отличия получилось больше)

+1

6

Susan J. Bones написал(а):

дурацкий вопрос

не дурацкий :3

играла ли ты когда-нибудь за персонажа их троицы, если да, то за кого, как долго и насколько успешно? если нет, то какой был наиболее приближенный к ним персонаж, за которого ты играла?

0

7

Rose Zeller написал(а):

играла ли ты когда-нибудь за персонажа их троицы, если да, то за кого, как долго и насколько успешно? если нет, то какой был наиболее приближенный к ним персонаж, за которого ты играла?

Нет) Ну... когда-то, года три назад, я писала анкету на Луну, но игра там так и не началась. *пересматривает папку с анкетами* Еще когда-то писала анкету на Лаванду, но играть ей тоже так и не начала. да и не мое это
Получается, из всех, кем я играла, Сюзи самая близкая к троице)

0

8

- у тебя есть какие-либо неканоничные персонажи? расскажи о самом любимом (какие-то интересные факты, особенности, почему он именно такой)
- ты сова или жаворонок?
- ты любишь фотографироваться? есть какая-то особенная, любимая фотография, важная для тебя? что\кто на ней, и почему именно она)
- в каких местах, локациях чаще всего происходит твоя игра на ролевых?

0

9

Annabelle Grey написал(а):

- у тебя есть какие-либо неканоничные персонажи? расскажи о самом любимом (какие-то интересные факты, особенности, почему он именно такой)

Нет, нету. Одни каноны, в малом количестве)

Annabelle Grey написал(а):

- ты сова или жаворонок?

Ни то, ни то) встаю поздно, ложусь рано. Хотя в последнее время больше сова

Annabelle Grey написал(а):

- ты любишь фотографироваться? есть какая-то особенная, любимая фотография, важная для тебя? что\кто на ней, и почему именно она)

Скорее фотографировать. Мне нравится, как получается, а когда фотографируют меня, (в большинстве  случаев) мне кажется, что могло быть и лучше. В общем-то, одинаково отношусь ко всем. Чуть больше остальных нравится старая фотография, где я со своей старшей сестрой, когда она пошла в первый класс (:

Annabelle Grey написал(а):

- в каких местах, локациях чаще всего происходит твоя игра на ролевых?

Обычно окрестности Хогвартса, или не учебные помещения.

0

10

Susan J. Bones написал(а):

я не уверена, что пошла бы в армию Дамблдора

а Орден Феникса?
Каких еще персонажей отыгрывали (если отыгрывали) и почему?
Ну, а далее вопрос, который меня прям ну ооооочень интересует после одной нашей беседы: почему так скептично настроены против ПС?
Какая литература Вас наиболее привлекает (жанры, миры)? Почему? Какие любимые авторы и/или произведения?
Играли ли когда-нибудь по другим мирам? Если да, то по каким? Что привлекало?

0

11

тебя больше раздражает глупость или трусость?

0

12

Marcus Flint написал(а):

а Орден Феникса?

Не уверена. Наверное, я могла бы открыто поддерживать орден, но не вступила бы. Может, попробовала бы изменить ситуацию в министерстве

Marcus Flint написал(а):

Каких еще персонажей отыгрывали (если отыгрывали) и почему?

Писала анкету на Лизу Турпин, несколько раз, но играть не начинала. Опять же, канон, но про нее мало известно.
На ролевых по временам мародеров - Андромеда Блэк. И это мой первый персонаж на ролевых играх вообще) Она мне очень симпатична. Неоднозначная. Слизеринка, аристократка, но хорошо относится к маглорожденным. В общем, интересный человек)

Marcus Flint написал(а):

Ну, а далее вопрос, который меня прям ну ооооочень интересует после одной нашей беседы: почему так скептично настроены против ПС?

Потому что не считаю, что убивать семьи маглов или издеваться над ними - это хорошее развлечение. Разрушать мосты, напускать дементоров на магловские города. Чистая кровь, древние рода? Отлично, но где ваша гордость и чувство собственного достоинства, когда вас клеймят или, к примеру, когда пожиратели целуют подол мантии полукровке? Создается впечатление, что ему нужна власть, а не сохранение традиций чистокровных волшебников. Разве это не унизительно, когда "повелитель" забирает волшебную палочку у главы рода, уважаемого (или нет?) волшебника? Вообще, эту тему можно обсуждать бесконечно

Marcus Flint написал(а):

Какая литература Вас наиболее привлекает (жанры, миры)? Почему? Какие любимые авторы и/или произведения?

Фэнтэзи люблю. И старые произведения, немного) Например, Диккенс "Большие надежды". Хотя я не очень начитана. Попадется что, заинтересует, прочитаю. Понравится - запомню.
Сказки люблю, иногда берусь разные перечитывать.

Marcus Flint написал(а):

Играли ли когда-нибудь по другим мирам? Если да, то по каким? Что привлекало?

Я сейчас есть на ролевой по тематике одного аниме. Интересная идея, да и время. Не наш век)
Когда-то регистрировалась на оригинальной ролевой, фэнтэзи. Но ее забросили, так что не играла. Там именно описание мира и привлекло)

Отредактировано Susan J. Bones (2011-08-18 00:08:08)

+1

13

Rose Zeller написал(а):

тебя больше раздражает глупость или трусость?

Трусость не раздражает. Вызывает неприязнь, но не раздражает. Можно понять, в конце концов. Глупость - да.

0

14

что должно быть вокруг тебя, чтобы ты чувствовала себя уютно?
любишь танцевать?
часто ли ты раздражаешься и пытаешься ли ты скрыть это?

+1

15

Rose Zeller написал(а):

что должно быть вокруг тебя, чтобы ты чувствовала себя уютно?

кошка, книги, плед, близкие люди

Rose Zeller написал(а):

любишь танцевать?

скорее нет, чем да.

Rose Zeller написал(а):

часто ли ты раздражаешься и пытаешься ли ты скрыть это?

я не скрываю специально, просто не ставлю перед собой цель показать это. но чаще говорю
не очень часто, но и не очень редко. меня раздражают мелочи. раньше меня раздражала кое-чья манера общения в аське: новые сообщения появлялись так часто, что я не успевала все прочитать и ответить. теперь привыкла и сама иногда так пишу. раздражает, когда стою над раковиной и чищу зубы, а кто-то в это время пытается просунуть руки под кран и быстренько помыть. можно же подождать, когда ванна освободится!

Отредактировано Susan J. Bones (2011-08-19 17:14:22)

0

16

1. есть ли у тебя домашнее животное?(если есть, то кто)
2. ты любишь вишенки, которые кладут на мороженое?
3. как ты относишься к дождливым дням и как предпочитаешь проводить время, если день именно такой?
4. что ты предпочитаешь говорить человеку, который тебе порядком поднадоел?
5. ты любишь бегать? если "да", как часто ты это делаешь?

0

17

Luna Lovegood написал(а):

1. есть ли у тебя домашнее животное?(если есть, то кто)

Да, кошка ** она у нас дома родилась х) живет уже около 12 лет

Luna Lovegood написал(а):

2. ты любишь вишенки, которые кладут на мороженое?

Эм... наверное, я ем не то мороженое Оо потому что не понимаю, про какие вишенки ты говоришь) если просто мороженое с фруктами, то оно вкусное

Luna Lovegood написал(а):

3. как ты относишься к дождливым дням и как предпочитаешь проводить время, если день именно такой?

Я люблю дождь и почти никогда не хожу с зонтом. Но специально погулять в такую погоду не пойду, буду сидеть дома в тепле и уюте)

Luna Lovegood написал(а):

4. что ты предпочитаешь говорить человеку, который тебе порядком поднадоел?

Вообще, я не припомню такого случая, чтобы с кем-то посторонним говорила так долго, что он успел надоесть. А друзьям можно сказать прямо)

Luna Lovegood написал(а):

5. ты любишь бегать? если "да", как часто ты это делаешь?

Нет))

0


Вы здесь » Hogwarts. Creperum noctis. » five o'clock tea » пять вечеров с Susan J. Bones


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно