Hogwarts. Creperum noctis.

Объявление

Welcome to Hogwarts. Creperum noctis.
• Приветствуем вас на эпизодический ролевой игре по мотивам книг о Гарри Поттере. Проект недавно открылся, потому не сидите на главной странице, можете смело регистрироваться и приступать к игре. Мы надеемся, что ролевая станет для вас не просто форумом, а настоящим домом, администрация сделает все, для того, чтобы это было возможно. На любой ролевой существуют правила, без них никак, администрация искренне надеется, что вы ознакомитесь с ними.Мы прекрасно понимаем, что есть люди, которые только начинают свой путь на ролевых по книгам о Гарри Поттере, потому будем рады помочь. На форуме ведутся отыгрыши с рейтингом NC-21.

Администрация

Cean Eve Ethan Nash
My ICQ Status602583036 | My ICQ Status421829241

action #1 action #2 action #3 action #4 action #5

квест #2 hot! квест #3 hot!

Активные отыгрыши
• квест #3: в свободном порядке
• квест #4.1: в свободном порядке до установления очереди
• квест #5: Hermione Jean Granger
• как только я убью тебя: Oliver Wood
• дорисуй свою сказку здесь; Alissia Wain
• давай начнем с погоды?: Catherine Lenina
• ни слова о пингвинах: Rose Zeller
• мозгошмыги в твоей голове: Hermione Jean Granger
• À la guerre comme à la guerre: Alex Floud
• |'народ просит хлеба и зрелищ: Cean Eve
• Вечное противостояние: Theodore Nott
• у любого терпения есть конец: Draco Malfoy
• meet me halfway: George Weasley
• На западном фронте без перемен: Bellatrix Lestrange
• Когда звонят колокола: Antonin Dolohov
• I hate everything about you: Theodore Nott
• Пьющие в терновнике: Draco Malfoy

Пост месяца
• Cean Eve
рactumus
• Graham Montague
давай начнём в погоды?


Новости ролевой

• 11.10 Октябрьская революция не за горами, потому прошу всех отметиться в теме переклички поскорей, ибо в скором времени некоторые роли будут освобождены. Играем активней, пишем посты. Шестой квест на подходе.
• 17.09 Хэй-хэй, теперь можно считать, что осень вступила в свои права окончательно и бесповоротно. По такому поводу могу вас поздравить со сменой дизайна. Гип-гип ура! Как вы помните, посты августа выбраны, но новое голосование не за горами, потому напоминаю о том, что активен сейчас третий квест, количество участников не регламентировано, вступить в игру можно сразу по принятию. Так же набран пятый квест, отыгрываем сюжетную линию. Жду вас в игре.
• 09.09 Внимание, говорит Германия, ага. Учеба учебой, но я последний раз напоминаю о том, что перекличка заканчивается, а роли будут освобождены. Так же настоятельно советую всем пройти в тему голосования и выбрать пост августа. Голосование продлится до 13.09, спешите.
• 01.09 Первый раз в первый класс, это конечно хорошо, но плохо когда в десятый раз на первый курс. Или на седьмой в нашем случае. Ближе к телу, как говорится. Итоги конкурса август 2011 подведены, с результатами можно ознакомится в этой теме. Похлопали,друг друга поздравили, забрали подарочки. Спешу напомнить что до 07.09 открыт прием заявок на лучший пост августа, оставить их можно вот здесь. Напоминаю, что перекличка продлится до 10.09. Кого там не увижу - голову с плеч. На этом пока все.
• 23.08 В общем так, друзья мои. Я, конечно, достаточно лояльный администратор, но и меня это порядком достало. Поэтому слушайте сюда внимательно. С сегодняшнего дня на нашей ролевой проводится перекличка, тот, кто не отпишется, будет удален. И мне все равно, какие у вас там причины не появляться, я лучше отдам эти роли тем, кто действительно хочет играть. И поверьте мне, я больше не буду терпеть ваше неуважение к нашему с Кианом труду. Не хотите играть, не надо. Только потом не жалейте об этом и не жалуйтесь, что вы такие несчастные.
13.08 Кто еще не заметил, в таблице обновления. А именно постами месяца были признаны посты Его Темнейшества и Аннабель Грей. Внимание всем, кто участвует в квесте #3, пошел второй круг, прошу отписываться в установленной очередности. Вас ожидают новые конкурсы, ну и подарочки от Киана, ага. За активность в мое отсутствие будете награждены моим особым вниманием. Играем, играем, господа!
01.08 Вот и пришел август, а с ним, долгожданное голосование за пост месяца. Прошу пройти всех в эту тему и оставить свой голос. Это касается как старичков, так и новых пользователей. Голосование продлится до конца недели. Должен напомнить, что набор в квесты #2 и #3 продолжается. Опять открыто голосование на выбор жертвы еще на пять вечеров *кровожадный смешок*. И последнее, но не менее важное, отыгрышем недели стал флеш "янтарной осени страницы". Похлопаем Аннабелль, она умница.
30.07 Напоминаю вам, что завтра завершается голосование за лучший отыгрыш недели, также закрывается прием заявок на пост месяца. Ну и, скромно шаркнув ножкой, смею напомнить, что до полудня завтрашнего дня я отвечаю на любые ваши вопросы. Кто не успел, поторопитесь зайти/проголосовать/оставить заявку.
28.07 Спешу порадовать вас интересной информацией. Еженедельное голосование за лучший отыгрыш открыто. Также осуществляется поиск цитаты недели и, конечно же, не забываем о номинации на пост месяца. Вас ждет еще много нового, дорогие пользователи. А пока, рекламная пауза. То бишь на ролевой стартуют дни рекламы. Пользователи, помогающие администрации в пиаре, будут награждены щедро плюшками и шоколадными медальками.
25.07 С вами опять неутомимый Кианяша, с порцией свежих новостей. На ролевой произошло несколько нововведений. Во-первых, открыт раздел мнений, где вы можете оставить свои отзывы. Во-вторых, стартовали пять вечеров с ... В специальной теме во вне игры выбранный вами игрок ответит на самые каверзные вопросы. Так же должен обратить внимание, что подача заявок на пост месяца продлена до 31.07. Спешите занять места, ибо на протяжении первой недели августа состоится голосование.
21.07 Июль подходит к концу, отыгрышей все больше, игра становится все интересней и запутанней. Мы знаем, по флуду и по темам в творчестве, что все, без исключения, игроки ролевой талантливы. Пришло время выбирать лучший пост месяца. Кто знает, может им окажется именно твой, дорогой читатель. Посещаем тему с заявками и выражаем свою симпатию.
11.07. Я опять приглашаю вас играть, набор в квест номер два для любителей мистики открыт. Загадка древнего артефакта ждет вас. Так же ожидаем первый квест по сюжетной линии для любителей чего-то поострее. К барьеру, господа!
07.07. Набор в первый квест закрыт, участников прошу проследовать в тему отыгрыша. Тем, кто не успел, к вашим услугам тема заказов личных квестов. Новоприбывших прошу пройти в организационный раздел и заполнить профиль, а также занять внешность. С недавних пор на ролевой открыт раздел обучения, прошу новичков не стесняться и подавать заявки, мы не кусаемся.
04.07. Спешим радостно сообщить, что ролевая официально открыта. Надеемся, что проект ждет много нового, интересного и яркого, так что засучите рукава и садитесь писать анкету. Администрация постарается сделать все, чтоб вы не скучали. В скором времени будут составлены квесты, потому спешите занять полюбившиеся вам роли. Надеемся, что и вы будете помогать нам в развитии проекта, ведь что такое ролевая без своих пользователей. Мы будем рады услышать конструктивную критику и ваши предложения. Добро пожаловать и удачной игры.


Случайная цитата

В игре

• Погода: прохладный ветер, небо затянуто тучами, веет сыростью. Середина осени радует теплыми красками, а солнце уже лишь светит, но не греет.
• Дата: 14 октября 1997 года, вторник


Шаблон анкетыПравилаСюжетСписок персонажейЗанятые внешностиЗанятые имена


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantirTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Creperum noctis. » five o'clock tea » пять вечеров с Marcus Flint


пять вечеров с Marcus Flint

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

И на этот раз вы выбрали свою жертву. Нашего уже обожаемого Маркуса. Осторожнее, друзья. Ваша жертва легко может превратиться в охотника и тогда уже прятаться будете вы. Не стоит  недооценивать человека, особенно пожирателя смерти. Ну что, есть смельчаки? Тогда вперед! До 31.08 22:00
http://savepic.org/2049236.png

0

2

думаю, найдутся.
- о чем ты думаешь, когда ложишься спать?
- приходилось ли тебе расставаться с чем-то, что было тебе дороже всего?
- как ты относишься к анархическим идеалам?
- что, на данный период жизни, стоит у тебя на первом месте?
- твой личный боггарт? т.е. самый большой твой страх?

+1

3

думаю, я буду тем человеком, который убьет Лорда Оо

Lord Voldemort написал(а):

- о чем ты думаешь, когда ложишься спать?

стараюсь вообще ни о чем не думать и поскорее провалиться в сон, но, тк я человек, который думает даже во сне, то чаще всего прокручиваю события прошедшего дня, анализирую, выявляю мелкие ошибки и промахи... еще настраиваю себя на то, что когда прозвонит будильник, надо встать, а не выключать его и дрыхнуть дальше... как-то так, ни о чем особенном.

Lord Voldemort написал(а):

- приходилось ли тебе расставаться с чем-то, что было тебе дороже всего?

приходилось. Довольно часто и, нередко, болезненно.

Lord Voldemort написал(а):

- как ты относишься к анархическим идеалам?

если быть уж совсем честным, то никак. Самой идеей я переболел в свое время, для этого у меня были достаточно хорошие учителя, чтобы расставить некоторые приоритеты. Уж не знаю, хорошо это или плохо, но в результате все вылилось в ту позицию, которая имеет быть на данный момент. Сейчас я рассматриваю не столько общество и власть в целом, сколько себя внутри него, как отдельную единицу, способную подминать под себя правила и законы неугодные мне и избегать наказания в любых ситуациях. В принципе, я вообще рассматриваю конкретную политическую позицию только по отношению к какой-либо стране. К примеру, по отношению к России, стране в которой я вырос, на данном этапе развития, анархизм просто невозможен, имхо. Российское общество к нему просто-напросто не готово.

Lord Voldemort написал(а):

- что, на данный период жизни, стоит у тебя на первом месте?

Когда-то давно (еще в пять лет) я поставил себе несколько целей, и сейчас они являются первоочередными. Во-первых, я хочу переехать в Англию, так сказать вернуться к истокам. Во-вторых, я собираюсь найти своего отца и посмотреть ему в глаза.

Lord Voldemort написал(а):

- твой личный боггарт? т.е. самый большой твой страх?

Смерть и старость. Я очень не хочу умирать, но стареть я не хочу еще больше.

0

4

- есть ли заветная мечта?
- ты способен перенести разлуку с дорогими тебе людьми? 
- сладкое любишь?
- твоя любимая книга и почему?
- приходилось ли когда-нибудь сильно сожалеть о том, что потерял?
- ты злопамятный?
- мстительный?

+1

5

кажется, пора заводить блокнотик с будущими жертвами хд

Agyness Stenders написал(а):

- есть ли заветная мечта?

Да. Хочу большой дом с лесом вокруг, гостиную с камином и креслом-качалкой и пушистого кота, чтобы гладить его и читать книгу вечерами, запивая все это дорогим выдержанным виски. И чтобы днем дети бегали вокруг, чтобы мы с сыном ездили на охоту и на рыбалку, хочу учить его играть в футбол, и хочу водить дочь на бальные танцы. Хочу устраивать вечеринки и праздники, и дарить на Рождество подарки. Хочу водить детей в церковь по воскресеньям (несмотря на то, что сам не верю в Бога) и забирать их из школы. Хочу напиваться с друзьями в ближайшем пабе, чтобы меня притаскивали домой, а возмущенная жена читала мне морали. В общем-то, я хочу семью, такую, какая была у меня, только свою, настоящую. Это даже не мечта, а желание, скорее)

Agyness Stenders написал(а):

- ты способен перенести разлуку с дорогими тебе людьми?

Способен. Я уже уезжал от родных на полгода.

Agyness Stenders написал(а):

- сладкое любишь?

Ненавижу, но иногда употребляю)

Agyness Stenders написал(а):

- твоя любимая книга и почему?

Конкретной книги нет. Очень люблю исторические романы.
Хотя нет, вру. Безумно люблю Сагу о Форсайтах Голсуорси. Мне всегда казалось, что именно так и надо жить, что там все правильно, идеально. Как и должно быть в любой семье. Ну, а вообще мне эту книгу родители подсунули в свое время)

Agyness Stenders написал(а):

- приходилось ли когда-нибудь сильно сожалеть о том, что потерял?

Приходилось. Я вообще очень сильно привязываюсь к вещам. Для меня каждая утерянная вещь - это маленькая катастрофа.

Agyness Stenders написал(а):

- ты злопамятный?
- мстительный?

Безумно) А еще у меня память плохая: отомщу, забуду, вспомню, что забыл отомстить, и еще раз отомщу хд

Отредактировано Marcus Flint (2011-08-27 22:05:39)

0

6

*попадает в список будущих жертв*
Какой ваш первый персонаж на ролевых? Играли ли когда-нибудь не за пс, а за нейтрала или орденовца?

Отредактировано Susan J. Bones (2011-08-27 22:10:32)

+1

7

и то верно, попадаете хд

Susan J. Bones написал(а):

Какой ваш первый персонаж на ролевых? Играли ли когда-нибудь не за пс, а за нейтрала или орденовца?

Первый был Драко Малфой. Тогда ролевые были еще из разряда: *зашел в гостиную, сел в кресло* Всем привет! Как дела? *скептично осмотрел присутствующих*. Собственно, что-то типа того, что происходит сейчас во флудах. Помнится, тогда девушка одна искала Малфоя, ну я и решил им стать. Было весело, мы писали друг другу длинные бумажные письма по обычной почте. А потом, два года спустя, я ляпнул какую-то глупость, и она сказала, что я слишком заигрался в Малфоя и нам надо перестать общаться.
Играл. Гарри и Джеймс Поттеры, Ксенофилиус Лавгуд и однажды писал анкету на Пенелопу Кристалл.

Отредактировано Marcus Flint (2011-08-27 22:21:06)

0

8

хохо
Чем приглянулся именно Флинт?

+1

9

Susan J. Bones написал(а):

Чем приглянулся именно Флинт?

Изначально я искал Флинта себе в пару. Я довольно полно описал, чего жду от игрока и каким хочу видеть Маркуса, но ни один из претендентов не удовлетворил моих требований. Как говорится, если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. Я знал о персонаже все, я его видел и чувствовал чуть ли не кончиками пальцев, он стал для меня почти осязаемым. Тогда-то я и решил, что буду играть его сам, тем более, что свою ролевую я к тому моменту уже развалил хд

0

10

А кем играли, когда искали Маркуса себе в пару?)

+1

11

все тем же Малфоем. Но уже тогда самого Малфоя я почти убил в себе (а еще у него была к тому времени ревнивая жена), как того персонажа, каким его описывала Ро. Я стал взрослее, он тоже, и наши пути разошлись. На ролевой он остался жив лишь благодаря тому, что мы с моей соадминшей кинули монетку, сидя в суши-баре хд

Отредактировано Marcus Flint (2011-08-27 22:43:13)

+1

12

Вам легко писать анкеты на ролевые, любите это делать?

+1

13

Susan J. Bones написал(а):

Вам легко писать анкеты на ролевые, любите это делать?

Это зависит от персонажа. Если я его чувствую, то легко. Если нет, то и ответ соответствующий. Впрочем, в последней ситуации, и сама игра не пойдет.

0

14

Еще, суперважный вопрос: кого вы написали в "угадай персонаж" и случайно удалили сообщение?))

+1

15

а какой персонаж любимый? и каким персонажем ты больше всего проникся и почувствовал его?

+1

16

Susan J. Bones написал(а):

Еще, суперважный вопрос: кого вы написали в "угадай персонаж" и случайно удалили сообщение?))

того же Барти Крауча-страшего. Просто продублировал сообщение после ответа Лорда)

0

17

Lord Voldemort написал(а):

а какой персонаж любимый? и каким персонажем ты больше всего проникся и почувствовал его?

Джеймс Поттер - самый любимый из всех. Я даже в свое время ходил по школе с растрепанными волосами, теннисным мячиком и двумя друзьями-полудурками, которые изображали Сириуса и Ремуса хд
Почти всех своих персонажей я знаю очень хорошо. На данный момент, из Поттера я лучше всего знаю именно Марка. Если же не брать в расчет ГП, то лучше всего знаю персонажа своего ориджа, в истоках которого лежала ролевая по Вампирским Хроникам Энн Райс. Он был неканоном, и с тех времен очень сильно изменился: отпал и вампиризм, и прочая мистика, он стал обычным человеком, который жил и любил, который воевал за свою свободу.

Отредактировано Marcus Flint (2011-08-27 23:33:08)

0

18

Когда пишешь, проводишь параллели со своей жизнью или наоборот, пытаешься понять то, что не получалось осознать в реальности, пережить и распробовать заново?

+1

19

http://s56.radikal.ru/i151/1108/93/6d6e2151e1ca.jpg

а как любишь спать ты?х))

+1

20

Cean Eve написал(а):

Когда пишешь, проводишь параллели со своей жизнью или наоборот, пытаешься понять то, что не получалось осознать в реальности, пережить и распробовать заново?

Я редко задумываюсь о том, происходило ли подобное со мной. Когда я пишу, я стараюсь фактически внедриться в шкуру того или иного персонажа и прожить его жизнь. Наверное, если разбирать подробнее, какие-то ситуации действительно происходили со мной, однако, некоторые мои персонажи довольно часто поступают в противовес моему собственному мнению. Мне кажется, что когда я захочу написать историю своей жизни, то напишу автобиографию) Пока же я лишь даю персонажам их жизни, которые они могли бы прожить. Как-то так)

0

21

Luna Lovegood написал(а):

а как любишь спать ты?х))

а я не слежу за собой во сне) но больше всего люблю ЗАсыпать на левом боку, свернувшись калачиком)

+1

22

на что ты обращаешь внимание в первую очередь, когда говоришь с незнакомым человеком в интернете?
какие качества в людях тебя отталкивают?

0

23

Rose Zeller написал(а):

на что ты обращаешь внимание в первую очередь, когда говоришь с незнакомым человеком в интернете?

на готовность этого человека к общению. Я не люблю навязываться, и если чувствую холодок по отношению к себе, скорее всего, наше общение ограничится общими фразами приветствия и прощания.

Rose Zeller написал(а):

какие качества в людях тебя отталкивают?

Даже не знаю. Все зависит от ситуации. Если я с человеком не знаком, то как раз тот самый холодок из предыдущего ответа. Если я его уже знаю, то чаще всего отталкивает приравнивание моей личности к чуть ли не божеству. Были такие случаи, когда начиналось все весьма приветливо и дружелюбно, но в итоге превращалось в какую-то манию. Это сразу же отторгает.

0

24

Marcus Flint написал(а):

Ксенофилиус Лавгуд

как мило хД

Marcus Flint написал(а):

однажды писал анкету на Пенелопу Кристалл.

Оо...это уже перебор, хотя...*прячет в себе Темного Лорда*

-Что ты обычно делаешь, когда понимаешь, что слишком уж скучно стало, или с тобой такого не бывает?
-Веришь ли ты в судьбу? или же придерживаешься холодного расчета?

+1

25

Luna Lovegood написал(а):

-Что ты обычно делаешь, когда понимаешь, что слишком уж скучно стало, или с тобой такого не бывает?

В такие моменты я либо с головой ухожу в писанину, либо ложусь спать) выбор зависит от многих причин)

Luna Lovegood написал(а):

-Веришь ли ты в судьбу? или же придерживаешься холодного расчета?

Я верю в то, что судьбу всегда можно изменить)

0

26

есть домашние животные?
играешь ли на каком-нибудь муз. инструменте? на каком хотел бы научиться играть?

+1

27

Rose Zeller написал(а):

есть домашние животные?

нет, животных у меня нет. Сначала не заводил в память своему котяре, вообще очень трудно было, а сейчас вот думал завести, но мама, когда услышала, очень быстро меня осадила: сказала, что с моим графиком работы я сделаю животное глубоко несчастным...
Зато у меня много растений)

Rose Zeller написал(а):

играешь ли на каком-нибудь муз. инструменте? на каком хотел бы научиться играть?

играю на фортепиано, в свое время даже думал поступать в консерваторию, но не задалось... периодически могу что-нибудь наиграть на гитаре, но очень фальшиво и постоянно путаясь... хотел освоить скрипку, но руки не доходят, слишком много всего остального)

0

28

Флинт, такой наглый и вредный вопрос.. х) а как тебя вообще занесло на Лул? хд
Если я не ошибаюсь, у тебя там был пост не по гп.. ты играешь на других фандомах? На каких, если не секрет.
и уже тогда из той же кучи.. по какому принципу ты выбираешь ролевые?

+1

29

Cean Eve написал(а):

а как тебя вообще занесло на Лул?

раньше там торчал, когда еще своя ролка была, но предлагал редко кому, ибо очень много странных личностей там водится хд

Cean Eve написал(а):

Если я не ошибаюсь, у тебя там был пост не по гп..

Не, пост там был по Поттеру... Если мне память не изменяет, то это был пост о том, как Драко Малфой отбросил коньки хд

Cean Eve написал(а):

ты играешь на других фандомах? На каких, если не секрет.

раньше играл. На историчке по Второй Мировой, на ролевой по миру Энн Райс и, о ужас!, сам не понимаю, как меня туда занесло, на ролевой по Сумеркам, где у меня был очень неканоничный персонаж, который активно пил кровяку, все время бухал, дрался и ебал мозг своей возлюбленной хд в итоге на нас так взъелись, что ролевая прекратила свое существование хд

Cean Eve написал(а):

по какому принципу ты выбираешь ролевые?

Не знаю хд вот честно) Но когда искал ролевую для этого перса, главными причинами отказа были какие-либо запреты. Я очень не люблю, когда меня в чем-то ограничивают или на ролевой существуют какие-либо предрассудки. Ну, а если быть уж совсем честным, то несмотря на мое "подумаю" и тд, я решил, что пойду сюда, как только ты предложил) просто выждал время по определенным причинам хд

0

30

Увы и ах, время вышло. Маркус держался достойно *похихикал*

0


Вы здесь » Hogwarts. Creperum noctis. » five o'clock tea » пять вечеров с Marcus Flint


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно