Hogwarts. Creperum noctis.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts. Creperum noctis. » outdated » флуд #10 морской несезон

флуд #10 морской несезон

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Luna Lovegood написал(а):

хорошо))) ндаа...с потрошком меня еще никто не сравнивал, ахаха...

оо ну, там вообще особенные выражения у девушки))

0

512

Cean Eve написал(а):

оо ну, там вообще особенные выражения у девушки))

у нас есть в классе молодой человек, он очень начитанный и у него особое мышление...говорит заумно и тд...мы составляем целый сборник из его цитат всем классом)

0

513

не напоминайте мне про водительские права)) хдд у папы пунктик на это  счет
не спорю, я его люблю)) а вы где обитаете?

хорошо, не буду напоминать и травмировать вас хдд. видимо папа не сторонник подобного
а у меня есть мечта полазить по уральским горам, но это только мечта. а обитаю я в Москве.

0

514

Graham Montague написал(а):

хорошо, не буду напоминать и травмировать вас хдд. видимо папа не сторонник подобного
а у меня есть мечта полазить по уральским горам, но это только мечта. а обитаю я в Москве.

еще какой сторонник...он терроризирует меня как раз насчет того, чтобы я пораньше пошла на них учиться.
Москва. Большой город, даже слишком. Лично для меня, конечно же)
Не уверена, что смогла бы там жить...

0

515

да, что-то я совсем тут редко появляюсь, все хочется заглянуть, да времени на флуд мало *пожал плечами*
жизнь замечательна, правда, после работы усталость дикая, еле до дивана дополз.

о, знакомая ситуация.. время, где его возьмешь... ) ничего, главное что не забываешь)

0

516

Luna Lovegood
а мы так составляли цитатник учителей х))) а потом  на выпускном частично использовали) им понравилось)

0

517

Cean Eve написал(а):

а мы так составляли цитатник учителей х))) а потом  на выпускном частично использовали) им понравилось)

про учителей. Ненавижу своего препода по экономике...Fuuuuuuu хдд
он вечно орет, а если кто-то поднесет руку ко рту - сразу же на весь класс раздается: "ПРЕКРАТИ СЕБЯ ЖРАТЬ!!! ВЫ ЧТО КАННИБАЛЫ??!!"...хддд

0

518

Luna Lovegood
хддддд какой классный препод хддддд
у нашей исторички были фразы вроде "где-то себе зафиксируйте", "запишите где-то", и "хочу обратить ваше внимание на то, что".. за пару она сказала последнее двадцать раз хд мы считали)

0

519

Cean Eve написал(а):

хддддд какой классный препод хддддд
у нашей исторички были фразы вроде "где-то себе зафиксируйте", "запишите где-то", и "хочу обратить ваше внимание на то, что".. за пару она сказала последнее двадцать раз хд мы считали)

у нас как-то женщина русский заменяла в 9 классе, мы с физ-матами считали сколько раз она говорит "и так" между делом..
43 раза насчитали мы и 35 они хдд

0

520

слова-паразиты захватывают наш мир!
*поскакала в кровать* всем приятной ночки, уняня)))

Отредактировано Luna Lovegood (2011-09-19 22:00:36)

0

521

у нас как-то женщина русский заменяла в 9 классе, мы с физ-матами считали сколько раз она говорит "и так" между делом..
43 раза насчитали мы и 35 они хдд

хддд у физ-матов всегда плохо с арифметикой х)))
ну, наша химичка всегда говорила что-то вроде " если это коэффициенты, то я - угол дома" хд
и ее же "Скажите мне слово из 3-х букв,2-я из них "у".Правильно, "луг" " хд
и... на закуску "Из-за ваших проблем с учителями, мне пришлось поиметь всю учительскую!"

0

522

еще какой сторонник...он терроризирует меня как раз насчет того, чтобы я пораньше пошла на них учиться.
Москва. Большой город, даже слишком. Лично для меня, конечно же)
Не уверена, что смогла бы там жить...

ахах, тогда я ошибся, обычно папы наоборот стараются уберечь своих дочерей от водительских прав.
Ага, большой не спорю, и загрязненный, правда, я частенько в разъездах и меня это радует. сам собираюсь перебираться в Питер, не менее большой город, но что-то меня там привлекло.

весело у вас. а я вспомнил, что у нас одна преподавательница, наоборот не могла выговаривать очень сложные и длинные слова, либо пять минут стояла и выговаривала слово, либо заменяла другими более простыми. помнится, как она долго произносила "специфические".

ночи, сладких сновидений.

Cean Eve написал(а):

о, знакомая ситуация.. время, где его возьмешь... ) ничего, главное что не забываешь)

да, время бежит слишком быстро. стараюсь не забывать, эта ролевая для меня уже как родная. мне кстати дизай новый понравился, осенняя ностальгия.

0

523

слова-паразиты захватывают наш мир!

спокойной ночи)

да, время бежит слишком быстро. стараюсь не забывать, эта ролевая для меня уже как родная. мне кстати дизай новый понравился, осенняя ностальгия.

очень приятно это слышать) правда)
спасибо, я старался именно ее и передать

0

524

Cean Eve написал(а):

очень приятно это слышать) правда)
спасибо, я старался именно ее и передать

да, не за что). ладно пойду я наверное, спортивный канал посмотрю и спать, а то все равно инет бушиянит и отключается через каждые пять минут. спокойной ночи.

0

525

я ненавижу свою излишнюю чувствительность к запахам тт
даже с насморком это невыносимо

0

526

так, всем любителям рекламы - помочь мне в теме рекламы не помешало бы)
так что я сделал еще два осенних варианта рекламки и ушел пиарить)
надеюсь, вам здесь нравится)
оо
Киан обещал вам осень с теплым пледом, барбарисовым чаем и постами?) нет? сейчас будет)

0

527

оп и я тут оо

0

528

George Weasley
привет

0

529

миу?

0

530

Cean Eve
уняня)

0

531

Luna Lovegood
ататашенькииииии *восторженно увивается за Луной*

0

532

*зашла разбитая во флуд*

0

533

Cean Eve написал(а):

ататашенькииииии *восторженно увивается за Луной*

котэээ*умиляется*

0

534

Bellatrix Lestrange
что случилось?*подал чашку кофе*
Luna Lovegood
*потерся боком об ногу Луны*

0

535

Cean Eve
мрмрмр *___*

0

536

*Взяла чашку кофе и устроилась в углу в кресле* похмелье...

0

537

Bellatrix Lestrange
сочувствую. *понимающе*

0

538

Oliver Wood
ох Оливер..ну скажи мне..зачем так пить?

0

539

Bellatrix Lestrange
сам задаюсь этим вопросом каждый раз)

0

540

Волдеморт? Нежный?!! И занимается сексом без помощи Пожирателей, Круцио, Империо и Авады?

*Белла под столом валяется и ржот*

0

Вы здесь » Hogwarts. Creperum noctis. » outdated » флуд #10 морской несезон

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC