Hogwarts. Creperum noctis.

Объявление

Welcome to Hogwarts. Creperum noctis.
• Приветствуем вас на эпизодический ролевой игре по мотивам книг о Гарри Поттере. Проект недавно открылся, потому не сидите на главной странице, можете смело регистрироваться и приступать к игре. Мы надеемся, что ролевая станет для вас не просто форумом, а настоящим домом, администрация сделает все, для того, чтобы это было возможно. На любой ролевой существуют правила, без них никак, администрация искренне надеется, что вы ознакомитесь с ними.Мы прекрасно понимаем, что есть люди, которые только начинают свой путь на ролевых по книгам о Гарри Поттере, потому будем рады помочь. На форуме ведутся отыгрыши с рейтингом NC-21.

Администрация

Cean Eve Ethan Nash
My ICQ Status602583036 | My ICQ Status421829241

action #1 action #2 action #3 action #4 action #5

квест #2 hot! квест #3 hot!

Активные отыгрыши
• квест #3: в свободном порядке
• квест #4.1: в свободном порядке до установления очереди
• квест #5: Hermione Jean Granger
• как только я убью тебя: Oliver Wood
• дорисуй свою сказку здесь; Alissia Wain
• давай начнем с погоды?: Catherine Lenina
• ни слова о пингвинах: Rose Zeller
• мозгошмыги в твоей голове: Hermione Jean Granger
• À la guerre comme à la guerre: Alex Floud
• |'народ просит хлеба и зрелищ: Cean Eve
• Вечное противостояние: Theodore Nott
• у любого терпения есть конец: Draco Malfoy
• meet me halfway: George Weasley
• На западном фронте без перемен: Bellatrix Lestrange
• Когда звонят колокола: Antonin Dolohov
• I hate everything about you: Theodore Nott
• Пьющие в терновнике: Draco Malfoy

Пост месяца
• Cean Eve
рactumus
• Graham Montague
давай начнём в погоды?


Новости ролевой

• 11.10 Октябрьская революция не за горами, потому прошу всех отметиться в теме переклички поскорей, ибо в скором времени некоторые роли будут освобождены. Играем активней, пишем посты. Шестой квест на подходе.
• 17.09 Хэй-хэй, теперь можно считать, что осень вступила в свои права окончательно и бесповоротно. По такому поводу могу вас поздравить со сменой дизайна. Гип-гип ура! Как вы помните, посты августа выбраны, но новое голосование не за горами, потому напоминаю о том, что активен сейчас третий квест, количество участников не регламентировано, вступить в игру можно сразу по принятию. Так же набран пятый квест, отыгрываем сюжетную линию. Жду вас в игре.
• 09.09 Внимание, говорит Германия, ага. Учеба учебой, но я последний раз напоминаю о том, что перекличка заканчивается, а роли будут освобождены. Так же настоятельно советую всем пройти в тему голосования и выбрать пост августа. Голосование продлится до 13.09, спешите.
• 01.09 Первый раз в первый класс, это конечно хорошо, но плохо когда в десятый раз на первый курс. Или на седьмой в нашем случае. Ближе к телу, как говорится. Итоги конкурса август 2011 подведены, с результатами можно ознакомится в этой теме. Похлопали,друг друга поздравили, забрали подарочки. Спешу напомнить что до 07.09 открыт прием заявок на лучший пост августа, оставить их можно вот здесь. Напоминаю, что перекличка продлится до 10.09. Кого там не увижу - голову с плеч. На этом пока все.
• 23.08 В общем так, друзья мои. Я, конечно, достаточно лояльный администратор, но и меня это порядком достало. Поэтому слушайте сюда внимательно. С сегодняшнего дня на нашей ролевой проводится перекличка, тот, кто не отпишется, будет удален. И мне все равно, какие у вас там причины не появляться, я лучше отдам эти роли тем, кто действительно хочет играть. И поверьте мне, я больше не буду терпеть ваше неуважение к нашему с Кианом труду. Не хотите играть, не надо. Только потом не жалейте об этом и не жалуйтесь, что вы такие несчастные.
13.08 Кто еще не заметил, в таблице обновления. А именно постами месяца были признаны посты Его Темнейшества и Аннабель Грей. Внимание всем, кто участвует в квесте #3, пошел второй круг, прошу отписываться в установленной очередности. Вас ожидают новые конкурсы, ну и подарочки от Киана, ага. За активность в мое отсутствие будете награждены моим особым вниманием. Играем, играем, господа!
01.08 Вот и пришел август, а с ним, долгожданное голосование за пост месяца. Прошу пройти всех в эту тему и оставить свой голос. Это касается как старичков, так и новых пользователей. Голосование продлится до конца недели. Должен напомнить, что набор в квесты #2 и #3 продолжается. Опять открыто голосование на выбор жертвы еще на пять вечеров *кровожадный смешок*. И последнее, но не менее важное, отыгрышем недели стал флеш "янтарной осени страницы". Похлопаем Аннабелль, она умница.
30.07 Напоминаю вам, что завтра завершается голосование за лучший отыгрыш недели, также закрывается прием заявок на пост месяца. Ну и, скромно шаркнув ножкой, смею напомнить, что до полудня завтрашнего дня я отвечаю на любые ваши вопросы. Кто не успел, поторопитесь зайти/проголосовать/оставить заявку.
28.07 Спешу порадовать вас интересной информацией. Еженедельное голосование за лучший отыгрыш открыто. Также осуществляется поиск цитаты недели и, конечно же, не забываем о номинации на пост месяца. Вас ждет еще много нового, дорогие пользователи. А пока, рекламная пауза. То бишь на ролевой стартуют дни рекламы. Пользователи, помогающие администрации в пиаре, будут награждены щедро плюшками и шоколадными медальками.
25.07 С вами опять неутомимый Кианяша, с порцией свежих новостей. На ролевой произошло несколько нововведений. Во-первых, открыт раздел мнений, где вы можете оставить свои отзывы. Во-вторых, стартовали пять вечеров с ... В специальной теме во вне игры выбранный вами игрок ответит на самые каверзные вопросы. Так же должен обратить внимание, что подача заявок на пост месяца продлена до 31.07. Спешите занять места, ибо на протяжении первой недели августа состоится голосование.
21.07 Июль подходит к концу, отыгрышей все больше, игра становится все интересней и запутанней. Мы знаем, по флуду и по темам в творчестве, что все, без исключения, игроки ролевой талантливы. Пришло время выбирать лучший пост месяца. Кто знает, может им окажется именно твой, дорогой читатель. Посещаем тему с заявками и выражаем свою симпатию.
11.07. Я опять приглашаю вас играть, набор в квест номер два для любителей мистики открыт. Загадка древнего артефакта ждет вас. Так же ожидаем первый квест по сюжетной линии для любителей чего-то поострее. К барьеру, господа!
07.07. Набор в первый квест закрыт, участников прошу проследовать в тему отыгрыша. Тем, кто не успел, к вашим услугам тема заказов личных квестов. Новоприбывших прошу пройти в организационный раздел и заполнить профиль, а также занять внешность. С недавних пор на ролевой открыт раздел обучения, прошу новичков не стесняться и подавать заявки, мы не кусаемся.
04.07. Спешим радостно сообщить, что ролевая официально открыта. Надеемся, что проект ждет много нового, интересного и яркого, так что засучите рукава и садитесь писать анкету. Администрация постарается сделать все, чтоб вы не скучали. В скором времени будут составлены квесты, потому спешите занять полюбившиеся вам роли. Надеемся, что и вы будете помогать нам в развитии проекта, ведь что такое ролевая без своих пользователей. Мы будем рады услышать конструктивную критику и ваши предложения. Добро пожаловать и удачной игры.


Случайная цитата

В игре

• Погода: прохладный ветер, небо затянуто тучами, веет сыростью. Середина осени радует теплыми красками, а солнце уже лишь светит, но не греет.
• Дата: 14 октября 1997 года, вторник


Шаблон анкетыПравилаСюжетСписок персонажейЗанятые внешностиЗанятые имена


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantirTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Creperum noctis. » piar » ваша реклама vol 3


ваша реклама vol 3

Сообщений 511 страница 540 из 965

511

http://savepic.su/207549.gif
утыкайся
только ты решаешь, что выбрать...

TVD vs SPN второй вдох ждет тебя!!!!

http://supervampire.f-rpg.ru/viewtopic. … p=36#p1152

0

512


BONUP ART!
http://savepic.su/42725.png

? У нас вы можете заказать дизайн совершенно бесплатно.
? У нас не нужно заполнять никаких анкет на учеников и заказчкиов. Это давно устарело.
? У нас есть замечательные конкурсы. Подробнее можно узнать, перейдя по этой ссылке.
? У нас есть выбор аватара дня. Спешите выложить свои работы, или предложить работы участников, что бы они стали работами-дня =)
? Ведется очень активный набор мастеров. Спешите заполнять анкеты!
? Если хотите помогать нашему арт-проекту, то заполняйте анкету на должность модератора. =)

http://bonup.artbb.ru/viewtopic.php?id=305&p=46

0

513

simple life.
http://www.imageup.ru/img158/ff774642.png
http://crossourlife.mybb.ru/viewtopic.p … p;p=4#p295

0

514

Ваша

http://forumupload.ru/uploads/000a/d7/63/5651-1-f.gif
А вы уверены, что знаете,
по какую сторону Зеркала
вы существуете?

«Я показываю не ваше лицо, но ваше самое горячее желаниЕ»
Пройдите это испытание.
«Зеркало Еиналеж»

0

515

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ls20t2LmEl1qfl6a7o1_500.gif
And is that alright? Yeah
Give my gun away when it's loaded
That alright? Yeah
If you don't shoot it how am I supposed to hold it
That alright? Yeah
Give my gun away when it's loaded
That alright? Yeah
With you? © 9 Crimes

we <3 tumblr.

http://celebrityrolegame.ru/viewtopic.p … 26#p224960

0

516

РЕКУРСИЯ.

http://i.imgur.com/f57Ix.png
http://recursion.rusff.me/viewtopic.php … ;p=16#p917

0

517

http://s011.radikal.ru/i316/1101/78/77fe5903042a.png

Ваша реклама

0

518

взаимно, ага

http://media.tumblr.com/tumblr_lsjfduZEgt1r18soe.gif
*thnks tumblr


Гость, мы тебя очень ждем на
•Hogwarts. New story.•

Отредактировано owl (2011-10-13 19:10:52)

0

519

Осуществи свои самые сокровенные фантазии в «Venus Kingdom»

http://i011.radikal.ru/1108/69/71973512d3f4.jpg

То, что ты мог видеть в самых грязных снах...
Всё, о чем просит твоя душа... Именно ты строишь свою судьбу и решаешь, кого, когда и как!

Actions №1 " Mafia"
Actions №2 " Все за ваши деньги"
Actions №4 "Деньги правят миром"
Action №5 "Жители города""
Action №6 " Служители закона""
Action №7 "Любовь нечаянно нагрянет"

Нужные персонажи

Ваша: http://clan.mybb.uz/viewtopic.php?id=339&p=9#p8595

0

520

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111008/IqwOoOfS.png

NOX. Marauders era.
А теперь выйдем в ночь и пустимся в погоню за коварной обольстительницей, имя которой — приключение!©

http://nox.rusff.me/viewtopic.php?id=11&p=13#p1018

0

521

http://savepic.su/319403.jpg

http://gameforlive.anihub.ru/viewtopic. … =26#p22631

0

522

http://i5.pixs.ru/storage/1/4/7/tumblrlphe_8219872_3141147.png
by tumblr
third generation
action #1; action #2; action #3; action #4; action #5; action #6;

http://flammamagica.rusff.me/viewtopic. … =34#p35407

0

523

http://s010.radikal.ru/i314/1110/fd/a2c8d7ac5109.gif
Мы ждем тебя в Хогвартсе!

http://magiclifehog.mybb.ru/viewtopic.php?id=89#p119

0

524

http://s017.radikal.ru/i431/1110/d0/5f60b4feac23.jpg
*тыкай

Нашему форуму нужны Фред, Джордж и Рон Уизли.
:: Гостевая Книга :: Акции :: Приемная ::

Ваша - http://hogwartsnewstory.f-rpg.ru/viewto … p=23#p5904

0

525

ВРЕМЕННЫЙ НАБОР НЕКАНОНОВ!1
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lt4bmsdZ6M1qk9lkso1_500.gif
СПЕШИ!  http://fc05.deviantart.net/fs51/f/2009/312/7/9/_moustache_by_sml_e.gif
______________________________________________
ваша http://hpsystem.rusff.me/viewtopic.php? … p=35#p6231

0

526

http://savepic.org/2125132.gif
by tumblr
HOGWARTS: FLAMMA MAGICA

http://flammamagica.rusff.me/viewtopic. … p=2#p35613

0

527

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111008/IqwOoOfS.png

NOX. Marauders era.
А теперь выйдем в ночь и пустимся в погоню за коварной обольстительницей, имя которой — приключение!©

http://nox.rusff.me/viewtopic.php?id=11&p=19#p1600

0

528

http://i.imgur.com/RKSt4.png

http://recursion.rusff.me/viewtopic.php … p=28#p1719

0

529

http://savepic.ru/2203245.png

http://hproleplay.mybb.ru/viewtopic.php?id=853&p=9

0

530

http://i.imgur.com/QonTN.gif
http://trueblood.rolbb.ru/viewtopic.php … p=5#p12095

0

531

Marauders. On an edge walking.

http://savepic.su/337302.jpg
Сюжет l Занятые внешности l Вопросы от гостей l Акции l Шаблон анкеты

http://edgewalking.rusff.me/viewtopic.p … p;p=3#p161

0

532

http://hproleplay.mybb.ru/viewtopic.php … =10#p59714

http://savepic.ru/2203245.png

0

533

ваша реклама

0

534

http://tintagel.rusff.me/viewtopic.php? … =15#p81447
http://funkyimg.com/u2/670/618/r.png
сюжет игры | список ролей | занятые внешности

0

535

http://s48.radikal.ru/i122/1109/ab/c7ca66d2684e.png
Смерть ближе, чем ты думаешь...
сюжет; они нам нужны;

http://the-mist.ru/viewtopic.php?id=179 … 44#p105168

0

536

ваша

http://savepic.su/294526.gif
[гостевая]  [список персонажей] [акции]
>>> twilight aka SDV: new breath <<<

0

537

tumblr :*
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lpkocg5AUR1qk6k8zo1_500.gifhttp://30.media.tumblr.com/tumblr_lpt6u7CgoO1qmlrnno1_500.gif
Давай к нам на GIFT OF THE PAST!

http://harrypotterandthedeat.rolka.su/v … p=37#p6433

0

538

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111005/F8SXC2U8.jpg
Наша философия жизни проста: нам нужно кого-то любить,
                         чего-то ждать и что-то делать (с)перто у Элвиса
СюжетФакультетыАкцииНужные персонажи

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php … =22#p17531

0

539

http://i014.radikal.ru/1105/cb/e145f8748a66.png
http://nashhog.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=2#p86366

0

540

http://s017.radikal.ru/i412/1110/c1/7d0f6fcc7c90.jpg
hogwarts: speak in tongues

ваша

0


Вы здесь » Hogwarts. Creperum noctis. » piar » ваша реклама vol 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно