Hogwarts. Creperum noctis.

Объявление

Welcome to Hogwarts. Creperum noctis.
• Приветствуем вас на эпизодический ролевой игре по мотивам книг о Гарри Поттере. Проект недавно открылся, потому не сидите на главной странице, можете смело регистрироваться и приступать к игре. Мы надеемся, что ролевая станет для вас не просто форумом, а настоящим домом, администрация сделает все, для того, чтобы это было возможно. На любой ролевой существуют правила, без них никак, администрация искренне надеется, что вы ознакомитесь с ними.Мы прекрасно понимаем, что есть люди, которые только начинают свой путь на ролевых по книгам о Гарри Поттере, потому будем рады помочь. На форуме ведутся отыгрыши с рейтингом NC-21.

Администрация

Cean Eve Ethan Nash
My ICQ Status602583036 | My ICQ Status421829241

action #1 action #2 action #3 action #4 action #5

квест #2 hot! квест #3 hot!

Активные отыгрыши
• квест #3: в свободном порядке
• квест #4.1: в свободном порядке до установления очереди
• квест #5: Hermione Jean Granger
• как только я убью тебя: Oliver Wood
• дорисуй свою сказку здесь; Alissia Wain
• давай начнем с погоды?: Catherine Lenina
• ни слова о пингвинах: Rose Zeller
• мозгошмыги в твоей голове: Hermione Jean Granger
• À la guerre comme à la guerre: Alex Floud
• |'народ просит хлеба и зрелищ: Cean Eve
• Вечное противостояние: Theodore Nott
• у любого терпения есть конец: Draco Malfoy
• meet me halfway: George Weasley
• На западном фронте без перемен: Bellatrix Lestrange
• Когда звонят колокола: Antonin Dolohov
• I hate everything about you: Theodore Nott
• Пьющие в терновнике: Draco Malfoy

Пост месяца
• Cean Eve
рactumus
• Graham Montague
давай начнём в погоды?


Новости ролевой

• 11.10 Октябрьская революция не за горами, потому прошу всех отметиться в теме переклички поскорей, ибо в скором времени некоторые роли будут освобождены. Играем активней, пишем посты. Шестой квест на подходе.
• 17.09 Хэй-хэй, теперь можно считать, что осень вступила в свои права окончательно и бесповоротно. По такому поводу могу вас поздравить со сменой дизайна. Гип-гип ура! Как вы помните, посты августа выбраны, но новое голосование не за горами, потому напоминаю о том, что активен сейчас третий квест, количество участников не регламентировано, вступить в игру можно сразу по принятию. Так же набран пятый квест, отыгрываем сюжетную линию. Жду вас в игре.
• 09.09 Внимание, говорит Германия, ага. Учеба учебой, но я последний раз напоминаю о том, что перекличка заканчивается, а роли будут освобождены. Так же настоятельно советую всем пройти в тему голосования и выбрать пост августа. Голосование продлится до 13.09, спешите.
• 01.09 Первый раз в первый класс, это конечно хорошо, но плохо когда в десятый раз на первый курс. Или на седьмой в нашем случае. Ближе к телу, как говорится. Итоги конкурса август 2011 подведены, с результатами можно ознакомится в этой теме. Похлопали,друг друга поздравили, забрали подарочки. Спешу напомнить что до 07.09 открыт прием заявок на лучший пост августа, оставить их можно вот здесь. Напоминаю, что перекличка продлится до 10.09. Кого там не увижу - голову с плеч. На этом пока все.
• 23.08 В общем так, друзья мои. Я, конечно, достаточно лояльный администратор, но и меня это порядком достало. Поэтому слушайте сюда внимательно. С сегодняшнего дня на нашей ролевой проводится перекличка, тот, кто не отпишется, будет удален. И мне все равно, какие у вас там причины не появляться, я лучше отдам эти роли тем, кто действительно хочет играть. И поверьте мне, я больше не буду терпеть ваше неуважение к нашему с Кианом труду. Не хотите играть, не надо. Только потом не жалейте об этом и не жалуйтесь, что вы такие несчастные.
13.08 Кто еще не заметил, в таблице обновления. А именно постами месяца были признаны посты Его Темнейшества и Аннабель Грей. Внимание всем, кто участвует в квесте #3, пошел второй круг, прошу отписываться в установленной очередности. Вас ожидают новые конкурсы, ну и подарочки от Киана, ага. За активность в мое отсутствие будете награждены моим особым вниманием. Играем, играем, господа!
01.08 Вот и пришел август, а с ним, долгожданное голосование за пост месяца. Прошу пройти всех в эту тему и оставить свой голос. Это касается как старичков, так и новых пользователей. Голосование продлится до конца недели. Должен напомнить, что набор в квесты #2 и #3 продолжается. Опять открыто голосование на выбор жертвы еще на пять вечеров *кровожадный смешок*. И последнее, но не менее важное, отыгрышем недели стал флеш "янтарной осени страницы". Похлопаем Аннабелль, она умница.
30.07 Напоминаю вам, что завтра завершается голосование за лучший отыгрыш недели, также закрывается прием заявок на пост месяца. Ну и, скромно шаркнув ножкой, смею напомнить, что до полудня завтрашнего дня я отвечаю на любые ваши вопросы. Кто не успел, поторопитесь зайти/проголосовать/оставить заявку.
28.07 Спешу порадовать вас интересной информацией. Еженедельное голосование за лучший отыгрыш открыто. Также осуществляется поиск цитаты недели и, конечно же, не забываем о номинации на пост месяца. Вас ждет еще много нового, дорогие пользователи. А пока, рекламная пауза. То бишь на ролевой стартуют дни рекламы. Пользователи, помогающие администрации в пиаре, будут награждены щедро плюшками и шоколадными медальками.
25.07 С вами опять неутомимый Кианяша, с порцией свежих новостей. На ролевой произошло несколько нововведений. Во-первых, открыт раздел мнений, где вы можете оставить свои отзывы. Во-вторых, стартовали пять вечеров с ... В специальной теме во вне игры выбранный вами игрок ответит на самые каверзные вопросы. Так же должен обратить внимание, что подача заявок на пост месяца продлена до 31.07. Спешите занять места, ибо на протяжении первой недели августа состоится голосование.
21.07 Июль подходит к концу, отыгрышей все больше, игра становится все интересней и запутанней. Мы знаем, по флуду и по темам в творчестве, что все, без исключения, игроки ролевой талантливы. Пришло время выбирать лучший пост месяца. Кто знает, может им окажется именно твой, дорогой читатель. Посещаем тему с заявками и выражаем свою симпатию.
11.07. Я опять приглашаю вас играть, набор в квест номер два для любителей мистики открыт. Загадка древнего артефакта ждет вас. Так же ожидаем первый квест по сюжетной линии для любителей чего-то поострее. К барьеру, господа!
07.07. Набор в первый квест закрыт, участников прошу проследовать в тему отыгрыша. Тем, кто не успел, к вашим услугам тема заказов личных квестов. Новоприбывших прошу пройти в организационный раздел и заполнить профиль, а также занять внешность. С недавних пор на ролевой открыт раздел обучения, прошу новичков не стесняться и подавать заявки, мы не кусаемся.
04.07. Спешим радостно сообщить, что ролевая официально открыта. Надеемся, что проект ждет много нового, интересного и яркого, так что засучите рукава и садитесь писать анкету. Администрация постарается сделать все, чтоб вы не скучали. В скором времени будут составлены квесты, потому спешите занять полюбившиеся вам роли. Надеемся, что и вы будете помогать нам в развитии проекта, ведь что такое ролевая без своих пользователей. Мы будем рады услышать конструктивную критику и ваши предложения. Добро пожаловать и удачной игры.


Случайная цитата

В игре

• Погода: прохладный ветер, небо затянуто тучами, веет сыростью. Середина осени радует теплыми красками, а солнце уже лишь светит, но не греет.
• Дата: 14 октября 1997 года, вторник


Шаблон анкетыПравилаСюжетСписок персонажейЗанятые внешностиЗанятые имена


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantirTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Creperum noctis. » outdated » флуд #10 морской несезон


флуд #10 морской несезон

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Тёмной ночи. *салютнул пузырьком* Любите Ригу?

0

272

Marcus Flint, не уверен.

0

273

Severus Snape
я пока тоже не слишком уверен... *задумчиво разглядывает своего бывшего декана*

0

274

Marcus Flint, *лыбит жало* Ваши сомнения вполне обоснованы. И прекратите пялиться на меня так, как будто у меня из ушей лезут дохлые пикси.

Отредактировано Severus Snape (2011-09-13 01:03:06)

0

275

Severus Snape
я пялюсь на Вас, профессор, так лишь потому, что пытаюсь понять, что же Вы выкинете в следующий момент, не более того... *усмехнулся* Все же, я доставал Вас куда дольше, нежели другие студенты...

0

276

Marcus Flint, *всерьёз задумался над перспективой достать из уха пару дохлых пикси*
Выкину?.. Мерлин и Моргана, вы явно путаете меня с Пивзом. В старые добрые времена я бы на месте директора непременно выкинул бы кое-каких одарённых студентов из школы, но нынче это уже неактуально.

0

277

Severus Snape
*закатил глаза* ох, профессор, Вы явно понимаете меня неправильно... впрочем, ладно, забудем... *махнул рукой* Я уже давно не Ваш студент, а Вы - не мой профессор... так что, оставим это...

0

278

*фыркнул* Ну куда мне постичь вашу тонкую душевную организацию. Приятно было побеседовать, но вынужден откланяться - мои внезапно прорезавшиеся ясновидческие способности предвещают тяжёлый день.
*дематериализовался*

0

279

Severus Snape
Приятных снов, профессор... *помахал на прощание*

0

280

всем добра и процветания))
Гермиона, пиши пост первой..хдд

0

281

Luna Lovegood
дня))
слушай я немного не поняла квест, урок зельеваренья, ты толкнула мой котёл? или это мне отписывать типо кто-то левый? у меня мозг не соображает ==

0

282

Hermione Jean Granger написал(а):

дня))
слушай я немного не поняла квест, урок зельеваренья, ты толкнула мой котёл? или это мне отписывать типо кто-то левый? у меня мозг не соображает ==

я тоже вот насчет этого не поняла, у Киана спроси, как он придет...

0

283

Luna Lovegood написал(а):

я тоже вот насчет этого не поняла, у Киана спроси, как он придет...

надо будет, а то я чё-то вообще недопоняла и про этого ученика с куклой...короче я блондинкэ х))

0

284

мне почему-то кажется, что это разные персонажи...тк опрокинуть зелье, как раз по идее должен дух, который бродит по замку и он же подбросит мне свою куклу

0

285

Luna Lovegood написал(а):

мне почему-то кажется, что это разные персонажи...тк опрокинуть зелье, как раз по идее должен дух, который бродит по замку и он же подбросит мне свою куклу

ну да, я тоже так это поняла, но лучше уточнить...а то накосячим, свою историю придумаем х))

Отредактировано Hermione Jean Granger (2011-09-13 14:11:56)

0

286

Hermione Jean Granger написал(а):

ну да, я тоже, так это поняла, но лучше уточнить...а то акосячим, свою историю придумаем х))

ничеее, два дибила - это сила хд

0

287

Luna Lovegood написал(а):

ничеее, два дибила - это сила хд

я никогда в нас не сомневалась х))
как дела то? как школа?

0

288

Hermione Jean Granger написал(а):

я никогда в нас не сомневалась х))
как дела то? как школа?

"отлично"...у нас завтра 3 математики подряд блёёё...в четверг кр по физике 7 уроком...а в понедельник 8 уроков в общем_))) весело, а у тебя?

0

289

Luna Lovegood написал(а):

"отлично"...у нас завтра 3 математики подряд блёёё...в четверг кр по физике 7 уроком...а в понедельник 8 уроков в общем_))) весело, а у тебя?

сочувствую, а я сегодня написала контрошу по праву, выслушала бред директора, потом пробежала 600 метров, спина болит, ноги, мышцы, короче всё печально...на завтра куча домашки Тт слава богу лективы ещё не поставили!

0

290

Hermione Jean Granger написал(а):

сочувствую, а я сегодня написала контрошу по праву, выслушала бред директора, потом пробежала 600 метров, спина болит, ноги, мышцы, короче всё печально...на завтра куча домашки Тт слава богу лективы ещё не поставили!

хддд а у нас на завтра почти дз нет))) что радует))

0

291

Luna Lovegood написал(а):

хддд а у нас на завтра почти дз нет))) что радует))

счастливая =))

0

292

*пролетая мимо* Минус двадцать баллов Гриффиндору за бездумное разбрасывание котлами!..

0

293

Hermione Jean Granger написал(а):

счастливая =))

не скажи, мне до 1 октября надо выучить зоологию от начала до плоских червей ТТ

0

294

Severus Snape написал(а):

*пролетая мимо* Минус двадцать баллов Гриффиндору за бездумное разбрасывание котлами!..

как обычно, мы ещё ими не раскидывались сэр, не торопите событие)

Luna Lovegood написал(а):

не скажи, мне до 1 октября надо выучить зоологию от начала до плоских червей ТТ

ага а мне 3 кодекса права и историю от Рюриков до 21-го века х)

0

295

Hermione Jean Granger написал(а):

как обычно, мы ещё ими не раскидывались сэр, не торопите событие)

Считайте, что у меня внезапно прорезались прорицательские способности.
Доброго времени суток всем, да.

0

296

Severus Snape написал(а):

Считайте, что у меня внезапно прорезались прорицательские способности.
Доброго времени суток всем, да.

тем не менее они не дают вам право, так лихо отрываться на учениках)) и вам доброго))

0

297

Hermione Jean Granger написал(а):

ага а мне 3 кодекса права и историю от Рюриков до 21-го века х)

ну...биология, история - один фиг, много учить))

Severus Snape написал(а):

Доброго времени суток всем, да

и вам)

0

298

Hermione Jean Granger написал(а):

тем не менее они не дают вам право, так лихо отрываться на учениках)) и вам доброго))

*лыбит жало* О, мисс Грейнджер, вынужден вас разочаровать. Ибо могу зачитать вам по памяти те пункты из Устава Хогвартса, где английским по белому говорится, что такое право у меня имеется.

Luna Lovegood написал(а):

и вам)

Благодарю, мисс Лавгуд, но мне это не грозит вплоть до следующих выходных...

0

299

Severus Snape написал(а):

Благодарю, мисс Лавгуд, но мне это не грозит вплоть до следующих выходных...

вы уверены?
Hermione Jean Granger
http://i036.radikal.ru/1109/a3/10811dfd297e.gif
http://s55.radikal.ru/i150/1109/c7/2b8a163f59d4.gif
http://s57.radikal.ru/i158/1109/9e/2770a9379047.gif
http://s58.radikal.ru/i159/1109/d9/2315b79b9b7b.gif

0

300

всем удачного завершения этого дня, но увы мне пора идти =))
Луни милая, если встретишь Киана спроси насчёт квеста поподробнее и лс скинь мне =**

0


Вы здесь » Hogwarts. Creperum noctis. » outdated » флуд #10 морской несезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно