Hogwarts. Creperum noctis.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts. Creperum noctis. » guest room » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 317

181

францис ;D написал(а):

как выбирать ВП, что за предметы, как оценки выставляются по ним, и что за форма оценок не понятная мне

ВП выбирается в зависимости от вашего характера, потому учитывайте его черты и выбирайте очень осторожно, чтобы не было неувязок. Сердцевина всего одна, как и дерево. Палочки до 20 дюймов, иначе это костыли уже какие-то.
Предметы...думаю, кое-что вы помните из фильмов, если уж совсем нет никаких соображений на этот счет - загляните в поттер вики, там расписано весьма подробно, с главной целью какого-либо предмета.
Система оценок довольно проста и зависит от знаний студентов. Не более трех "Превосходно", как это сказано в шаблоне анкеты. Оценки в шаблоне поставлены по убыванию. т.е. от 5+ до нуля.
По игровым вопросам обращайтесь ко мне, я более свободен, чем администрация и буду уделять вам время.

+1

182

Lord Voldemort написал(а):

Предметы...думаю, кое-что вы помните из фильмов, если уж совсем нет никаких соображений на этот счет - загляните в поттер вики, там расписано весьма подробно, с главной целью какого-либо предмета

по поводу предметов, у нас есть тема в гостевой комнате, там все предметы подробно описаны. Ровно как и оценки. И точно так же волшебные палочки.

0

183

у вас такой ахуительный темный лорд *^*
мм. а мистер нотт свободен? :3

0

184

евнух. написал(а):

у вас такой ахуительный темный лорд *^*
мм. а мистер нотт свободен? :3

да-да, он такой)х)
по списку ролей - да, по зарегистрированным - нет, но регистрация проходила несколько дней назад, и, может быть никто не предупреждал о задержке с анкетой.
я не знаю, прав ли буду, но могу посоветовать вам зарегистрироваться под каким-то именем и переговорить с администрацией по лс(либо же написать анкету на Нотта-младшего(или вам страрший приглянулся?х)))
мы в любом случае вам рады, и если у вас будет желание сыграть коого-то кроме, то вдвойне)

администрации
зарегистрированный на роль был в первый и последний раз 20 июля.

0

185

мм, а тот человечек вообще играл? :3
прост если не играет, зачем роль то держать. не хорошо. айайай.
ну и ладно )
а пьюси? ) он тоже лапа **
вы такой ааах ааах ааааах, темный лооорд

0

186

евнух. написал(а):

вы такой ааах ааах ааааах, темный лооорд

тактика просто потрясает оО хд

евнух. написал(а):

мм, а тот человечек вообще играл? :3
прост если не играет, зачем роль то держать. не хорошо. айайай.
ну и ладно )
а пьюси? ) он тоже лапа **

человек не играл, может быть даже такое, что во время регистрации администрация и не увидела это имя, так как оно перекрылось другим, тут так часто бывает, или по договоренности с админами нотта, или просто от нефиг делать, но человек не играет, а это дает вам большую возможность занять роль, если появится Киан или Итэн в ближайшие пару часов.
Пьюси свободен, во всех смыслах, так что этого сразу можно забирать. Но, все же, если хотите именно Нотта - советую зарегистрироваться как-то и написать в лс админам, Киан точно скоро объявится.

0

187

что ж возьму пьюсичку :3
вдруг здешний ноттик решит вернутся. а тут такой облом )
придержите адриана, и внешность поль бох *-* до вечера :о

0

188

евнух. придержим, возвращайтесь)

Adrian Pucey | Paul Boch

Отредактировано Lord Voldemort (2011-08-01 10:40:16)

0

189

Нотт не играл, и анкету не подавал, как я помню. Потому если желаете, можете занять роль, я потом ник вам сменю

0

190

смените пожалуйста пароль пьюсичке :о

0

191

евнушек.
1234

0

192

извините, вы не могли бы придержать внешность Нины Добрев на максимальный срок?)

0

193

уии.
прошу прощения, но эта внешность занята

0

194

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, роль Снейпа свободна или нет?

0

195

SS написал(а):

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, роль Снейпа свободна или нет?

роль Северуса занята, игрок оставил анкету, но я не знаю предупреждал ли он администрацию о своей пропаже. Подождите немного, вам обязательно ответят. Быть может, ее можно освободить.

0

196

Спасибо, буду ждать ответа.

0

197

SS
я свяжусь с игроком и скажу вам результат.

0

198

SS
Я связывался со Снейпом, у игрока не открывается сайт, потому он решил освободить роль.
Можете регистрировать персонажа

0

199

Добрый день.
Поттер у нас есть\нужен?

0

200

Упс
Поттер у нас есть, но как бы это выразится.. во-первых, он на испытательном строке, во-вторых предупредил о своем отсутствии.
может вы оставите связь, чтоб мы известили вас в случае чего, или же согласитесь на другого персонажа?

0

201

Ок, понял. Ничего, никто не торопится, загляну потом как-нибудь

0

202

а лучше бы мне оставили связь с собой, я бы уже точно сказал да или нет)х)

0

203

а что можно определить по связи? отпечатки пальцев?))

ок, если ваш кастинг предполагает обязательную оценку еще и внешних данных - не вопрос, только все разговоры\видео поздно вечером или ночью

icq#: 638776708

0

204

Доброго времени суток) Скажите, а роли Гарри Поттера и Астории Гринграсс занять возможно?

0

205

mr Potter & mrs Greengras
хм, дело в том, что Астория у нас занята, а на Поттера, как вы могли заметить, проходит своеобразный кастинг, потому на счет этой роли я вам сказать точно смогу только по возвращению игрока. Советую оставить связь и с вами свяжутся. Можете кинуть под скрытый текст.

0

206

роль Лизы Турпин придержите, будьте добры))

0

207

паж
завернули на три дня

0

208

Беллатриса Лестрейндж Требуется этому форуму?

0

209

Белка
Еще как требуется) Его Темнейшество будет вам очень рад

0

210

Окей тогда я вся ваша, пошла наколдую ка себе волшебный пропуск в виде анкет.
Будут вопросы, достану.

0

Вы здесь » Hogwarts. Creperum noctis. » guest room » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC